Вадик

Как странны рассуждения людей:
Вот это в печь, а это в печь негоже,
О, не стреляйте в белых лебедей!
А я прошу не бейте чёрных тоже!
(стихи Вадима Странника)

Ответы
Виталий Сюзев

- Учительница ругает класс. "Дети, в диктанте в словах - "Крокодил вылез из воды и лёг на гальку», все написали слово галька с большой буквы. Один Вовочка Иванов написал с маленькой. Почему, Вовочка? Я, Марь Ванна, как только услышал про гальку, я её проститутку - зоофилку за человека перестал считать.")))

Наталья Кирпичева

Мне в который раз уже снится тот же сон,

Слышу голос девочки, как церковный звон,

Она держит звёздную ожерелья нить,

Учит не просить меня, а благодарить!

Вадим Странник 02.01.2006 г.

До
Донилов

когда на вскидку ты ведёшь ружьё ,пусть промелькнёт в тебе как в малолетстве не бей в ребро того кто так высок, не разлучай тех кто живёт не в нашем сердце: )

Sergey Golovanenko

Как странны рассуждения людей: Кому-то в лоб, кому-то по лбу. Одним "налево" не дают ходить, ну а другим "на право", тоже.(мои пародия-стихи экспромтом)))

Андрей Брыляков

после экономических потрясений общество впало в аппатию - от неё и лирические рассуждения.

Ол
Ольга

Чего–чего...на рассуждения мы скоры...до бесконечности вести готовы разговоры...

Юрий Чельтер

Есть здравый смысл и Любовь...есть Совесть...вот ими и живи...не сетуй на людей.

Сергей Ктоменязнает

на украине в одном селе охотники обще окуели застрелил 4 лебедя,козлы

Злата Конищева

каждый рассуждает так как ему хочется,имея на это полное право...

Синичка Гордеева

Заглянула к Сраннику в гости,стихи,как стихи.....http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Игорь Хмелевский

у кого то жизнь "белое-чёрное". а у кого то 16 градаций серого

Виталий Радыгин

каждый хочет выпендриться...так сказать поумничать...

Captain Gray

В принцине автор прав - Лебеди не охотничий трофей.

Оля Иванова

по ихнем рассуждениям белые лучше чем черные

Эмма Школа

Да, давайте жить мирно, с любовью и гормонией

Дмитрий Багрецов

ВЕДЬ МЫСЛЬ ПРОСТА; А РАССУЖДЕНИЕ БЕЗУМНО!!!!

Алексей Воловиков

И ЭТО ХОРОШО,ЧТО МНЕНИЯ ТАК РАЗНОРЕЧИВЫ

Вадик

мир диалектичен

Вадик

мир диалектичен

Ирина Палилова

И очень даже замечательные стихи 🙂

Лариса Полихрониди

нету лебедей и стрелять я не умею

Тамара Синькевич

Сколько людей, столько и мнений...