Людмила

Ученику, который постоянно всех критиковал, Мастер сказал: - Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других. -Верно?

Ответы
Anatolij Kirdin

ДА. Нужно быть КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Дмитрий Я

нет смысла в критике смысл в превосходстве над критикуемыми типа хреновый у тебя табурет я могу лучше но если можешь то сделай а не болтай.а потом хвастайся))))

Серёжа Семенихин

ты спрашиваешь у современников,верна ли одна из древних мудростей? неужели нельзя было придумать стоющий вопрос?

Людмила

А Вы пропустите, если не нравится 🙂 🙂

Серёжа Семенихин

а ни кто не говорит про то что не нравится 😛 просто вопрос не правильный какой то по моему 😛

Скиталец

О, это про меня. В смысле, я - этот ученик. Критикан - мама, не горюй. Работа такая. 🙂

Николай Туркин

Если сам мастер сказал , какие сомнения , но папа Карло сам строгал )))

Otajon Kosimov

конечно. если кругом одни "плохие" значить надо работать над собой

Otajon Kosimov

это что? знак согласие или ....

Ирина Зверева

Да верно. В любой неудаче разбор полета надо начинать с себя.

Eve Ua

Да, точно так же, аак если хочешь изменить мир- начни с себя.

Александр Агафонов

Если тебе не нравится всё и вся - проблемы в тебе. Верно

Дм
Дмитрий

херня какая то если вокруг фашисты то я им не стану.

Николай Монаков

А вы пробовали изменится этот чуть чуть? Легко это?

Людмила

Это самое трудное!!!! Но кое что изменить в себе все таки можно.

Николай Монаков

Первая трудность ,заметить свои недостатки , многие их просто не замечают , ну а второе стремится их изжить, тоже непосильная задача

Людмила

Посильная! Я научилась никого не осуждать, довольно быстро восстанавливаю свое плохое настроение, ну кое что еще. Ушло лет 5-7 на это. Но столько всего еще! Жизни не хватит.

Николай Монаков

Есть анекдот . Встречаются два англичанина , один спрашивает , что надо сделать чтобы быть джентльменом ,надо окончить Оксфорд ,так я окончил - нет надо чтобы дедушка окончил . Так что эта работа на поколения . Хорошо что она уже начата

Олег Залыгин

ну да.Обычно в своём глазу -бревна не видно

Раш

Мама коренная Москвичка, брат! 😉

Олег Залыгин

А в Москву приехать?Хоть на время,пока не угомониться?

Раш

Готовлюсь к этому, и на всегда... Конечно не забывая о работе где будет и т.д.,.. ну Москва была и будет моя вечная любовь, моё детсво ♥

Олег Залыгин

Парадокс.В городах большей половине мира побывал.А в Москве дальше площади трёх вокзалов не был.

Раш

😄

Богдан Виниченко

100%Если хочешь изменить мир,начни с себя!

Анжела Лецюс

конечно.всегда надо начинать с себя.

Akira

Тем, кто совершенен - место в музее

Юрий

А что ученик там может понимать?

Людмила

Ученик может быть любого возраста.

Юрий

Может,но он всё-таки пока еще ученик.

Юрий

Пусть учится,но не поучает.

Юрий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вася Пупкин

Верно, http://rtye.trosnab.ru/645922116/6297714/

Хасан Абдурахим

сам себя не изменит не когда

Fallen Angel

Зачем мне грабли, на котр

Вячеслав Акинфий

не боянь вика

Людмила

А что? Мне понравилось это высказывание!

Вячеслав Акинфий

вот если тебе нравится думать давай пообщаемся

Людмила

Поздно уже общаться, я могу на полуслове уснуть 🙂