Друг

Почему случается махровая уверенность в себе при пустой голове? Как можно научиться уверенно вещать ни о чëм?

Ответы
Просто А...

Это просто, сначала нужно добиться пустой головы (Вы - уже не успели, так что забудьте про эту возможность). Дальше - просто. Чем тупее голова, тем примитивнее мышление. Если у Вас есть сомнения, значит есть альтернативные мысли. Если мысль одна - то сомневаться не в чем! Вот результат уверенности изложения - достигнут. Не важно о чём говорит человек, если мыслей у него нет. Он будет говорить - уверенно, потому что это - АБЫР.. АБЫР... АБЫР... АБЫРВАЛГ... АБЫРВАЛГ!

Друг

Та ну блин))) и тут опоздала

Просто А...

🤷‍♂️
... а что, хотели успеть?
Куда? 🤔

Друг

Ну Вы же говорите, что в пустую голову я уже не успею))

Просто А...

Не успела уже.. это факт.

Виктор Шаламов

Чем меньше человек знает, тем увереннее он убеждён в том, что знает всё. И только человек который знает очень много убеждается что он знает очень мало. У него граница междк знанием и незнанием очень длинная. А у недоучки она короткая.

Друг

Искренне завидую такому умению.

Старый Волчара

А зачем учиться? есть специальные таблицы тематические, берешь с каждой колонки по случайному слову получаем предложение и так далее пока не наберем нужный объем текста)))

Sergio

Чем пустее голова, тем больше уверенность в себе. Научиться уверенно вещать обо всем - либо опустошить голову, либо изучать такую дисциплину как риторика.

Друг

Sergio, не сердись. Я буду учиться. Просто устала.

Sergio

Катюш, ну как можно на тебя сердиться?!😘
Я сказал то как оно есть. Если человек глуп, то он говорит ни о чем потому что о чем то не может сказать, ибо голова пустая. Если человек умен, то есть ему есть что сказать по делу, то он учится говорить. Это тоже навык. Его изучает специальная философская дисциплина - риторика. То есть искусство управления речью. В том числе как сказать умно и красиво, но при этом ничего не сказав. Или сказав одно, иметь ввиду совсем другое. И т.п.🤔😎

На
Натощак

Если вы не можете говорить то, что думаете, то хотя бы думайте, что говорите, а если вы и думать не можете, по причине отсутствия мозгов, то молчите

Ольга Глинка

Просто много тех , кто не собирается вообще слушать . Они чаще просто смотрят и делают выводы.

He
Helen

Верить в свою пустоту, там есть какой-то квантовый бульён с конями, может это они вещают)))😁

He
Helen

Ночью совсем страшно было

He
Helen

Детство и юность, очень ответственный период становления характера, наверное 🤔

He
Helen

Страх и желание перебороть стрвх

Sergio

Я ни разу не спец в невралгии и психологии, но думаю что с этого либо началось, либо сильно повлияло.

He
Helen

Это так и есть.

Виталий Качай

Люди,которые "слаще редьки" ничего не ели,твердо уверенны,что редька-это самое сладкое!)

Друг

Интересно

Владимир Ефимов

Интернет переполнен от предложений тренеров личностного роста за ваши деньги ни о чём!

Crazy Snowman

🤷‍♂️ Глупость, произнесённая уверенным тоном, уже не глупость, а точка зрения 😎

Друг

Да да да

Crazy Snowman

Помните, откуда эта фраза, которую слегка модифицировал?

Друг

Я помню, что она есть, но откуда не помню

Crazy Snowman

"Москва слезам не верит"

Коля

Парадокс,но существует зависимость между уровнем интеллекта и самоуверенностью.

Друг

Расскажите

Коля

Чем ниже уровень интеллекта,тем более самоуверен в себе этот человек.Есть даже не очень приятная пословица-"Талантливый человек всегда сомневается,но быдло уверено в себе на 200%".

Валерий Шилов

Есть такой товарищ. Раньше был другом, а в прошлом году я прекратил с ним общаться.

Друг

Почему?

Belich Roman

для начала стать лесбиянкой, чернокожей и записаться в пресс-секретари...

Хронит Бронхический

Безмозглый человек, потому и безмозглый, что он об этом не догадывается

Друг

Везёт

Sеrый

поздно мой куклёнок этому учили при социализме..так что ты в пролёте..

Василий Тимощук

да, мели языком, напрополую )) ток, глазищи бестыжие прикрой ... ага...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко ходить на красный свет если незнаешь о светофорах

Игорь

Здесь, Катя, опыт нужен... многолетний. Лет этак двадцать

Юрий Лагун

Болтать - не работать. Хотя...

Где Ты Там И Я

Покури мохры, потом пойдём учиться и далее -ВЕЩАТЬ..!