Игорь Чернов

Аннечка это вам! Когда улыбка от души,весь мир становится прекрасным––И солнца диск, и небо...., ты сразу не в глуши––И жизнь не кажется такой напрасной––Надежды слабый огонек ,забьется в сердце теплым покрывалом––Ты знаешь, что не одинок - когда тебе рад кто-то за экраном ....УГОЩАЙТЕСЬ!!!. ****************** 🖼
*****************
🖼
*****************
🖼
*****************
🖼

Ответы
Ан
Анна

Огромное спасибо )))

Игорь Чернов

Анечка а почему вы на аватарке грустная? http://s02.yapfiles.ru/files/531046/vlyubitsya_navsegda_kak_v_pervyi_raz....swf