Ма
Марина

Может чаю с бубликами попьём?

Ответы
Валерий Ким

Маша чай мне наливает, и взор её так много обещает: у самовара я и моя Маша, вприкуску чай пить будем до утра!!!😂

Сергей Комплиментов....

Потом-попьём....Лучше-на мою ракету,сядь....Полетим-в заоблачные дали....😊😘💐💏🍓🌹🚀

Александр Шульга

Давайте чуть позже.Скоро хлеб "поспеет".По бутеру с колбаской,есть краковская и чаю с бубликами.

Александр Абрамов

С кружкой горячего молока со свежим бубликом со смаком! 🙂
Было такое в Киеве > 1983-й год = 12 коп.

Николай Резниченко

Да что то бублики стали не вкусные!А может мне попался не совсем качественный!

Моня Гершензон

чай с бубликами для зимних холодных вечеров ... а сейчас другое что-нибудь ...

Маремьяна

Я откажусь - у нас половина пятого утра, а на ночь, говорят, жрать вредно!

Виктор Алексеенков

МОЖНО,НО СЕЙЧАС УЖЕ НАСТОЯЩИХ БУБЛИКОВ (с маком)НЕ НАЙДЁШЬ,ЧЕМ ЗАМЕНИМ?

Виктор Алексеенков

МОЖНО..... ,ГДЕ ПИТЬ БУДЕМ.....?

Виктор Алексеенков

КАК ПО ТЕПЛЕТ.... ,Я ГОТОВ..... ,ПОЗОВУ....

Кохинор

"Про бублики и про бабу не признающую республики " ( Вл. Маяковский )

Любаша

👀...а вот, про бабу...пжаласта поподробней с этого места) Добрый вечер, Кохинор!

Кохинор

Такие подробности (думается тебе понравятся)😊 Любаша🌹

Любаша

😅 🍁 🍃 ☕ 🍰 Добрый день, Кохинор!)))

Нати ....

У нас нет бубликов, Есть смит..что то отдаленно похожее на бублики((

Турсун Барлыбаев

чай с бубликами- только на публике, а так- лучше водочки с корешами

Артем Имгрунт

Вы все еще пользутесь бубликами...тогда я беру баранки и иду к Вам)

Алексей Заславский

Нет таких сейчас бубликов, которые в Москве на Арбате продавали.

Андрій. Ми З України!

От пару палок чая, не откажусь.))) Да ещё с бубликами? Это как?😳🤣

Игорь Румянцев

дело говорите пойду попью да надо в гараж топать печку топить

Де
Дерсу

Да ради Бога, только чтобы на завтрак яичница хотя бы была!)))

Де
Дерсу

Одобряю, чтобы всю ночь без передыху не слазить!

Николай Кочубей

Давай! У меня бубликов только нету. Зато печенюшек на выбор!

Ше
Шеогорат

Я за ) ещё одияло пажалуста кто я замерз и меня чуть знабит)

Чачка Ибатуллина

это было бы замечательно! А если из самовара вообще класс!

Ма
Марина

даа и самовар то у меня есть)

Чачка Ибатуллина

вау! Как же преодолеть расстояния?☺️

Го
Гоша

А с удовольствием. Из блюдечка и сахар вприкуску.🍵🍵🥨🍩