Св
Светлана

Почему когда были союзные республики вместе, жадные упыри у власти так не грабили народ и не откачивали себе в карман природные ресурсы,

Ответы
Vlad Korn

Забыли или по возрасту не знали про "хлопковое" (или узбекское) дело? Следователи Гдлян и Иванов килограммами изымали золото, бриллианты и деньги.

Чи
Чин

Потому что власть была народной а сейчас, буржуи-упыри , простому народу, настоящие враги

Св
Светлана

для этого они и сделали перестройку, что отделить союзные республики и грабить Россию. Легче грабить одного человека, чем толпу людей.

Чи
Чин

Да и в союзных республик точно так же , местные баи все забрали

Бо
Бока

Андропов устал их сажать и расстреливать тварей

Константин Саратовцев

Шансов не было. Ресурсы были у государства.

Св
Светлана

поэтому они их и отделили, чтобы грабить Россию.

Константин Саратовцев

Сперва обманули.

Св
Светлана

да, пообещали джинси и жвачки и несколько сортов колбасы.

Константин Саратовцев

Нет... Ваучер. А рыжий сделал его безымянным. Всё...

Слуга Государев

Так упыри из республик и грабили Россию

Кир Бродяга

Как вам не стыдно ...оговаривать

Konstantin Leytan

🖼