Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и где сейчас ваш первый Айфон??

–1
Ответы
Nikas Juozaitis

Мой первый мобильный телефон Моторола лежит на почетном месте в шкафу. Я купил его в 1998 году, когда они только появились, за 800 долларов, как сейчас помню. Он мобильный только по названию. Размером с кирпич, и такого же веса. Носить можно только на ремне на поясе, иначе порвет все карманы. Но работал как зверь.

Николай Шаповалов

Айфона никогда не было, потому что не хочу его, и никогда не понимал и сейчас не понимаю что в нём такого совершенного, что все так исходят на говно за этой мобилкой

Маргарита Злющая (77Мск)

И не поймете, пока не попользуетесь.

Николай Шаповалов

убедите меня что он лучше других смартфонов

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не агитирую за покупку Айфонов.

Николай Шаповалов

Я же не про агитацию говорю, расскажите мне чем айфон лучше от другого смартфона

Маргарита Злющая (77Мск)

Он не лучше и не хуже. У любой вещи, есть свои плюсы и минусы. И для каждого человека, они индивидуальны.

Николай Шаповалов

ООО это мне уже более нравится

Io
Iosef

... никогда и не было...не потому что не могу себе позволить, а потому что довольствуюсь достаточным...к примеру у дочери за три года второй айфон а у меня один китаец.

это барахло, для тех кто ведётся на понты , сколько вижу почти у всех разбитый экран и ещё повербанк носить надо, батарея полный отстой!

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас просто никогда не было этих устройств. Экраны в них бьются так же, как и в остальных устройствах, а оригинальные аккумуляторы, очень эффективные в сочетании с высокоэффективными системами энергосбережения.

вам нравится. я же не против, пользуйтесь на здоровье. у меня вcю жизнь Samsung , экраны ни разу ни у одного не бились , даже когда один уронил с крыши 3 этажа. на работе!, вот которым сейчас пользуюсь ему уже 5 лет, 2 симкарты. быстрый удобный заряд батареи хватает мне на 6-7 дней !

Се
Сергей

не было никогда... был клавишный ... в этом году на днюху подарили смартфон ... и вот менеджеры меня очаровали и 🙂🙂захватили

Алексей Соколов

Ф топке! Достал он меня однажды со своими чисто айфоновскими глюками! теперь у меня Xaomi. Дёшево, сердито и не глючит!🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

А не подскажете, какие глюки, чисто айфоновские?

Алексей Соколов

Без конца качает обновления, а после глючит. то батарею высадит за полчаса, то в инет не выпускает на все сайты, кроме гнилояблочного, то все контакты сделает недоступными для просмотра... А бывает, после обновления окирпичивается... И всегда один и тот-же итог - сброс на заводские настройки после удаления аккаунта, потом прописка аккаунта, обновление и так до бесконечности... Достал он меня короче говоря...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было ни разу, ничего из вышеперечисленного.

Алексей Соколов

Повезло, значит айфон не такой старый, мой начал выёживаться на четвёртый год от своего рождения... Главное, не у меня одного такое случилось, а раз так, значит это при помощи обновлений заставляют менять старые айфоны на новую модель... Кстати, такой-же фигнёй стали страдать и мейзу! Через пару лет прилетает обновление и мейзик окирпичивается!

Маргарита Злющая (77Мск)

Четыре года, это слишком много, для прогесса технологий.

Алексей Соколов

Вот в том-то и дело, что по сути то в айфонах ничего не поменялось, разве что нафаршировали его всякими "обвесами" типа сканера отпечатка, кучей камер и тому подобное, а архитектура осталась та-же, с теми-же глюками оперативной памяти, с её недостатком для нормальной работы системы. Разогнали оперативку по тактовой частоте, а толку, всё равно она осталась самым узким местом в системе! Это не особо заметно, если смартфон не забит приложениями. Если запустить антивирусник и штук пять приложений в фоне, айфон ловит тупишку! Ему просто не хватает оперативки! Ну что такое гиг оперативки для системы... На китайских ксяоми давно уже 3 гига ставят. Вот как-то так...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких глюков. И на фоне "обвесов", вы не видите улучшения технических характеристик. Я не агитирую за Айфоны. Мне просто было интересно, как их начнут гнобить. Вот только про "маршрутки" еще не написал никто...

Желтый Гном Без Подвязок

вот видите -айфон))) а где в царстве путина свой телефон, разработанный в России и произведенный там же? Всё спи жена)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А какого заслуживает?

Желтый Гном Без Подвязок

Да хоть меня я за неделю все проблемы решу...миллион чиновников казню... и Россия оживет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то про это я уже читала.... Про кухарок....

Желтый Гном Без Подвязок

миллион чиновников путинских это раковая опухоль....именно они потребляют все блага страны воруют и обездоливают граждан!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знаю... У меня ничего не воруют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сделали всего 2,но угробили на это 500 миллиардов.Поним сейчас путэн с медведкой переговариваются.😂😂😂🖼

Niherasebeblia

так проще и дешевле им в ухо друг другу кричать было!

Fedor Shkenev

У меня только первый и был. Он же и последний. Мне не понравилось-и с тех пор и до этих все машинки у меня на Винде.

Андрей Григорьев

Да ну, денег жалко. Там столько наворотов, которые мне вообще не нужны, обычный смарт с андроидом уже выше крыши

Seduce Mi Mente ;)

Ни разу не пользовался айфонами.
Мне Андроид проще.
Я не вижу смысла покупать дорогой телефон.
Ради эмблемы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ради эмблемы не надо.

Seduce Mi Mente ;)

Мои друзья, знакомые тогда покупали айфоны - ради как сейчас модно писать хайпа), + многие говорили там удобные программы, по учебе той же.
У меня не было таких денег что бы покупать себе их.
Возможно имея возможность - я бы ходил с таким телефоном.

Илья

нету. 1 что было это Планшет и его хватало пока не накрылся.
За Айфонами не гоняюсь. Это тупо.

Борис

Хранится вместе с ёлочными игрушкими, с ниточкой, что бы на ёлку вешать... Память всё таки...😊

Прохор Молчанский

У меня их нет и не было. Телефоны два. первый мне больше нравился. Заряжал раз в 2 недели.

Михаил

Вчера нашел старый айпод)) он такой маленький, не представляю, как им пользовался))

Ka
Kalkun

Не люблю тратить деньги на такие мелочи, чтобы потом особо не трястись из за низ

Маргарита Злющая (77Мск)

Это по-хозяйски...

Ма
Марина

Я испугалась, что не разберусь в нём после кнопочного и девочке своей подарила

Ма
Марина

Четвёртая модель. Камера до сих пор прекрасно снимает

Böser Homlin

🖼 такой на дне Клязьминского водохранилища

Андрей Павлович

У меня его вообще нет. У меня только старый телефон. Даже камеры нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же не агитирую.

Андрей Павлович

Я предпочитаю пользоваться старыми, проверенными телефонами.

Андрей Павлович

Это мой отец пользуется современной техникой. А я как купил телефон 15 лет назад, так им и пользуюсь.

Александр Стромский

В несбыточном будущем... Огрызки подбирать гордость не позволяет 😄