Александр Шебалин .

Вопрос к знатокам интернета- Если СИМ-карту с простого мобильного телефона переставить на айфон,то будет-ли айфон выполнять те-же функции что и на обычном мобильном,или вся информация исчезнет?

Ответы
Ва
Вадим

- Ваш айфон будет выполнять те же функции, что и на обычном мобильном, если он поддерживает SIM-карту вашего оператора мобильной связи и размер SIM-карты подходит для него . - Вся информация, которая хранится на SIM-карте, такая как контакты и SMS, будет доступна на айфоне. Однако вы можете потерять некоторые данные, которые хранятся в памяти телефона, такие как фотографии, музыка и приложения. - Чтобы сохранить все данные при переходе на айфон, вам нужно создать резервную копию контактов на SIM-карте или синхронизировать их с вашей учетной записью Google или Apple ID. Также вам нужно перенести фотографии, музыку и приложения с помощью компьютера или облачного сервиса.

Александр Шебалин .

Спасибо за подсказку.Сходил к специалистам,и они мне всё сделают.

Ва
Вадим

Пожалуйста

Ир
Ирина*Z

про фруктовую марку не знаю
но обычный смарт продолжает хранит инфу по прежнему.
сохраняются все каналы и приложения — можно пользоваться соцсетями в прежнем формате.

Андрей

Симка лишь чип определяющий оператора связи и сохраняет до 300 номеров телефона. На более она не способна

Александр Шебалин .

Да,телефон кнопочный.

Андрей

Выпишите вручную номера и меняйте симку

Александр Шебалин .

Так номер телефона привязан к банковской карте.

Андрей

Вам заменят симку с тем же номером что и был. Это в силах оператора. Процедура бесплатная. Паспорт свой не забудьте призвать только если пойдёте

Александр Шебалин .

Понял,спасибо!

Артур. Владикавказ.

А что только контакты можно сохранить! И в айфон загрузить! Остальное всё с нуля начинать уже пора

Старый Волчара

на симке хранится только меню оператора ну и может часть простых контактов, но маловероятно.

Алексей Прибылов

если информация хранится на сим-то всё будет. можно это проверить и копировать всё на сим.

Кот Кот

На сим карте все остаёться куда её не ставь. И благо в том что на ней нечего и нет!)))

Сергей К.

Информация не на карте, а на сайтах. В Симке максимум только память на контакты

Eduard

Sim-карта это всего лишь оператор. Все остальное в самом телефоне.

Luckyman 🔮

На сим карте ваша операционная система... Без нее ни куда. 😒

Ел
Елена

На сим карте только контакты сохраняются и то не все.

Nick Moslem

Смртря какой тарифный план выбран на симке

Зд
Здравствуйте

Данные о телефонах же там,а что там еще то?

Лоуренс Аравийский

На симке все программы записаны?

Александр Шебалин .

Да.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Для айфона главное программы!
Должон работать.😀😀😀
Многие люди так и делают -покупают дорогой телефон, переставляют симки и - ву аля!
Программы айфона не подходят для мобильного... Грубо говоря это как ноутбук и арифмометр

Вечеслав Дмитриев

симку подрезать и все норм будет

Кирилл Матвеев

нет, ее надо обрезать для айфона

Вера Гудкова

Я переставила. всё выполняет.

Александр Шебалин .

У меня просто мобильник к банковской карте привязан,и я боюсь что он не будет эту функцию выполнять.

Вера Гудкова

И у меня привязан, выполняет.

Александр Шебалин .

Спасибо,буду знать.

Niemand Против Войны

Не мобильник привязан, а номер телефона привязан. Номер телефона хранится на симке, где же ишо...

Лена

Она и по размерам не подойдет

Lu
Lunarberries

я думаю это так не работает

Елена Власова

она не подайдёт по размеру