Ян

Кроме россии на Украину напала еще и Северная Корея.

Ответы
Александр Kãlis

Пока не напала под бурятов договорились пуйло и толстяк зеля сказал пленных не брать загонять всех в землю на удобрение а Сцарь будет гнать нефть , толстяку в три раза ниже рыночной , Коммерция 🤷‍♂️ бизнес на смертях , все в каменный век

Ян

Зеля такого не говорил. вас обманул.

Александр Kãlis

Я не слушаю Оно*** у меня проверенные источники с фронта , эта лапша для вас русских

Грейсвандир

диктаторские идиотии смещаются и сгущаются, объединяются в преддверии своего конца - это закономерно-естественно... это симптом

Ру
Руслан

Не думаю что корейцы собрались воевать. Им лишь бы из своей нищей страны свалить. хоть куда а лучше в европу.

Ру
Руслан

Пока осматриваются в какую сторону дёрнуть.

Roka M

На Украину ни кто не нападал во первых. Дальше что

Евгений Б

Фашизм размножается не по дням а по часам🤣

Ирина Полевщикова

Фашизм только на Украине. там Бандера... про Бандеру еще с 1941 года все знают. что они помогали фашистам с Германии и убивали свой же народ. таких фашистов .. только с корнем..

Евгений Б

Это был сарказм. С учётом повестки западных СМИ любая страна нападающая на Украину автоматически становится фашистской. Раз нападают значит ненавидят а если ненавидят то это фашизм😂

Бе
Безруков

не напала, она же не объявила войну уураине

Ян

а росия тоже не обїяляла войну но напала. глупая логика.

Бе
Безруков

а Курск

Даниил Извеков

На пенсию в РФ Напали, Щас и Непал нападёт

Darío El Lobo

С вами янки с Европой с русскими корейцы

Ян

только янк на войну так и не явились

S V

Потом монгол ещё подтянут с китайцами.)

S V

Тоже воюют?

Ал
Алексей

вообще не стоит принимать во внимание

Prosto Лелька

И кастрюли и печеньки и безмозговье

Ян

кстати там недавно в одном из росийских городов ходили с кастрюлями по городу стучали ложками.

Сергей Безухов

Ну надо же рфии как то позорится...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что их-то с большой буквы??)))😆

Олегов И. Ч. Nowar

так глядиш и негров подключат

Андрей

що ви говорите! пиду глянути!

Александр Егоров

А я только узнал....позавчера.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

🤣 Можете начинать бояться.

Ян

как тебе масло за 25 штук?

The Man!! U_S_A

получат пизды от сша и нато

Ал
Александр

С какой стороны зашли.😂

Ян

посмотр на карту с какой могут.

Ян

а как Итальянцы напали на ссср в 43 году могли? где Италия а где росия? не смешно?

Ал
Александр

Я в этом слаб пойду наверное.🙋‍♂️👣

По
Полтавчанка

к сожалению так и есть