Ав
Аватар

как рсп выбирают себе оленя?

Ответы
Дарья Иванова

кто такие рсп и зачем они его выбирают?

Дарья Иванова

не получилось... он пить стал и до сих пор пьет, хотя вторая жена пыталась его вылечить... я-то просто просила перестать... со мной он 8 лет всего прожил, а с ней уже 20 и все пьет... да он звонит и приходит, все мне рассказывает, как он меня любит и просится обратно))) а алиментов не платил ни копейки, любитель))) 😁

Ав
Аватар

ну прими его..

Дарья Иванова

зачем? он теперь - чужой муж, а для меня это табу) ну и не хочу я опять от стыда умирать... он пока трезвый - вполне адекватный, а пьяный такое несет, хоть стой, хоть падай...

Ав
Аватар

а 2 где

Дарья Иванова

а вот тут я готова не только от алиментов отказаться, а еще и приплатить, чтоб никогда больше не видеть! злющий - просто ужас... я от него сбежала с грудным ребенком в другой город

Лора

хочешь узнать подойдешь или нет ?

Ав
Аватар

да

Вячеслав Подольский

По кошельку

Вячеслав Подольский

А на всех богатых не хватает. Эти мрази много хотят и без отдачи

Ав
Аватар

что за блятство щас капец

Вячеслав Подольский

Вот и меня предало такое существо. А откуда они этой гадость набираются🤷‍♂️

Ав
Аватар

тебя на что променяло оно

Вячеслав Подольский

Не знаю🤷‍♂️

Регина Юмашкина

С любовью

Ав
Аватар

даа уж)

Volika Paraska

По зубах

Ав
Аватар

также выбираешь

Volika Paraska

Хм)