Ав
Аватар

как рсп выбирают себе оленя?

Ответы
Дарья Иванова

кто такие рсп и зачем они его выбирают?

Дарья Иванова

я сама такая))) дважды разведенная, 4х детей вырастила без алиментов))) после развода никому не нужна, 22 года уже как))) я оленей не искала, я боюсь мужиков после 2х разводов)

Дарья Иванова

не получилось... он пить стал и до сих пор пьет, хотя вторая жена пыталась его вылечить... я-то просто просила перестать... со мной он 8 лет всего прожил, а с ней уже 20 и все пьет... да он звонит и приходит, все мне рассказывает, как он меня любит и просится обратно))) а алиментов не платил ни копейки, любитель))) 😁

Дарья Иванова

зачем? он теперь - чужой муж, а для меня это табу) ну и не хочу я опять от стыда умирать... он пока трезвый - вполне адекватный, а пьяный такое несет, хоть стой, хоть падай...

Дарья Иванова

а вот тут я готова не только от алиментов отказаться, а еще и приплатить, чтоб никогда больше не видеть! злющий - просто ужас... я от него сбежала с грудным ребенком в другой город

Лора

хочешь узнать подойдешь или нет ?

Вячеслав Подольский

По кошельку

Вячеслав Подольский

А на всех богатых не хватает. Эти мрази много хотят и без отдачи

Вячеслав Подольский

Вот и меня предало такое существо. А откуда они этой гадость набираются🤷‍♂️