Лена К

Как объяснить ребенку,что если мама в костюме медсестры,то папе хорошо,а не плохо???)))))

Ответы
Наташенька

)))...анекдот в тему "Мама,зачем ты утром прыгала на папе? - Ээ...я хотела,чтобы у него живот сдулся...- Не получится-когда ты уходишь на работу,соседка тетя Света его обратно надувает")))..пардоньте)))

Наташенька

...и ещё тогда уж..."Рацан открыл дверь в спальню родителей,а те...в позе 69...он незаметно прикрал дверь...и думает :" и они ещё запрещают мне сосать палец!"))))

Лариса Чайкина

У детей, так же как и у их родителей медики вызывают аллергию. Не пытайтесь объяснить, уложите ребенка спать)

Jo
Jonny58

Спасибо!

Михаил Артюхов

Не надо объяснять,сам поймет когда повзрослев сам приведет медсестричку,ну и с папой поделится)))))

Юрий Блинников

думаю не стоит показываться ребенку в таком костюме если мама действительно не медсестра....

Юлия Иванова

Трудный вопрос,к нему нужно подойти с пониманием характера и развитости ребенка

Jo
Jonny58

Я лично в такие ситуации не попадаю, а если бы попал, то притворился бы заболевшим

Юлия Иванова

Хорошая отмазка

Алексей Козлов

Ну чтоб не объяснять надо предварительно подумать О КОНСПИРАЦИИ!!!! )))

Алексей Козлов

Но и все же СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА!!!! ))))) У нас уже надо ложиться спать!!! )))) Приятно было ПОБЕСЕДОВАТЬ!!!

Красотуля Красотуля

сладких снов незнакомец))))))

Алексей Козлов

))))))))))

Павел Волохин

Я думаю не стоит ему что то объяснять а надо просто уложить спать?

Meloman

хорошо

Павел Волохин

О да

Meloman

☕

Ольга Па.

если мама одела такой костюм, то ребенок должен уже крепко спать!

Jo
Jonny58

А вдруг ему страшный сон приснился?

Ольга Па.

папа успокоит

Jo
Jonny58

Его в этот момент самого надо успакаивать

Ольга Па.

)))) пусть мама халат поверх наряда наденет и успокоит

Jo
Jonny58

Шприцом

Ольга Па.

это еще больше его напугает

Jo
Jonny58

Значит песенка и спать

Игорь

просто мама папу лечить собралась и скоро ему будет хорошо

Любава Марго

ребёнки в это время спать должны, а не вопросы задавать.)))

Екатерина Митина

так вроде спал, но..........

Руслан Овчаренко

Вырастет сам поймет, если папины наклонности унаследует.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не надо ему ничего объяснять.. выгнать из спальни и все

Александр Скрябин

А ВЫ уверены, что не опоздали? Ребенок уже был в садике?

Вталий Почевалов

Дверь закрывать не пробовал?В кино отправить с кемто.

Jo
Jonny58

А если неожиданно?

Вталий Почевалов

Тогда скажи,что мама тренеруется быть доктором и помогать больным,ваш ребенок вам видней начто он поведется

Вталий Почевалов

Тогда скажи,что мама тренеруется быть доктором и помогать больным,ваш ребенок вам видней начто он поведется

Антонина Сорокина

:)ребенок нуждается не в объяснениях,а во внимании :)(:

Елена Лапшина

Прочитайте ему: что такое хорошо, и что такое плохо!

Андрей Шушко

Легко. А вот почему папу бьют кожаным ремнем

Екатерина Митина

я не знаю, как у них там)))))))

Андрей Шушко

а я подумал это у вас)

Екатерина Митина

нееее, мы без этого обходимся))))

Андрей Шушко

без ремня? Мы тоже)

Екатерина Митина

и без ремня тоже

Larisa Popova

зачем объяснять-пусть примет как данность...

Nfnmzyf

Медсестре приходить нужно в другое время

Nfnmzyf

нет рановато без вас увидят, изобрази оказание помощи, сделай укол ради прикола

Jo
Jonny58

это хорошо

Nfnmzyf

хоть чем то помогла и слава богу. с новым годом, удачи контролируй поведение.

Jo
Jonny58

Все под контролем. Спасибо и всего хорошего в Новом Году.

Nfnmzyf

спасибо

Наталья Маркова

Сменить маме костюм на костюм русалки! 😄