Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Все люди делятся на две категории. Первая: люди, у которых есть чувство юмора. Вторая: люди, у которых есть чувство, что у них есть чувство юмора. А вы к какой категории себя относите?

Ответы
Ишак Матрос

А вот Лев Толстой говорил, что человек – как река: не может река быть одинакова на всём своём протяжении; где-то она течёт спокойно, а где-то бурлит в водоворотах, где-то вода в ней сладковатая, а где-то (возле химкомбината) – горьковатая; не бывает человек постоянно добрым, умным, щедрым, весёлым: иногда он щедр, а иногда скупердяйничает; иногда он умён, а иногда такую глупость отмочит, что только держись; и в дурном настроении добрый человек может брякнуть какую-нибудь гадость. И с юмором, наверное, точно так же: когда он у него (/неё) есть, а когда почему-то нет, ну хоть тресни. Попробуй мне, например, скажи, что "Путин – чёткий пацан", и с меня сразу весь мой юмор, как ветром сдувает.

Несу себя к самостоятельности в юморе и безответном понимании сути смешного, в многообразии мнений и ситуаций утонченноти, а так же черного и грубого юморов.
"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Я Я

Ко второй категории. Я-гусар! Если показалось, что шутка-юмора была неуместна, то никаких перчаток! Сразу в морду-лица печать! Юмор бывает разный! Жидкий и газообразный! Есть вещи над которыми стоит задуматься и поржать над самим собой. Но никогда не допущу безболезненного смеха сытых уродов над ребёнком.

Tau Slamkan

А есть и такие, у которых шутка вызывает агрессию, подозревая что весь смысл шутки - в нем. А на общую тему с ним шутить не возможно... для него это глупость! Анекдоты - объяснишь, "А какой смысл смеяться - ему же больно" У меня есть такой ... серьезный товарищ!

Nikolai Garskov

Есть еще третья. Она вообще считает, что сарказм ничего общего с юмором не имеет. Девяносто процентов здесь пользователей погорели на этом моем вопросе. Ну а Ваш прост. Есть ум, он юмору не чужд. Нет ума - претензий к нему тьма!)))

Денис Денис

Ну почему же на две? Есть ещё куцое чувство юмора, бывает ,шутить не могу, но смеюсь от души... У меня лично 8 лет КВНа... чувство юмора отрафированно начисто, воспринимаю чисто качество, но развеселить могу легко)))

Виктор

Здравствуйте, у меня Было чувство юмора - одно, но спустя годы -оно трансформировалось, немного став более тонким и неуловимым), но оно есть, но помимо него появилась и ответственность за свои шутки)

Володя

Есть садисты, которые шутят над другими, есть мазохисты, которые любят, чтоб над ними шутили. А есть клоуны, которые шутят над собой. но они в этом случае улучшают себя и это нормально!

Ar
Armin

Интересно получается!! Если отвечу, что принадлежу к первой категории, по вашей теории выйдет, что отношусь ко второй группе. Но я все-таки считаю, что обладаю чувством юмора.

Александр Изотов

я отношусь к категории людей которые начинают подозревать, что они обладают чувством по отношению к чувствительным частям, источающим чувство юмора... но это не точно...

道Ф
道 Фсйо 道

категоризировать людей по чувству чувств... это надо быть совсем наивной наивняхой - слишком высокий слой абстракции... это как сказать: "Бог есть любовь"

道Ф
道 Фсйо 道

ну... на сахарке всякий мудак выживет, поверь! а с таким хоботом! тем более )))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не не хочу я его, не красивый он какой то

道Ф
道 Фсйо 道

нет так нет! значит вас вычёркиваем

Vladimir Afanasiev

Люди делятся не на две, а три категории : малопьющие, застенчивые и выносливые. Первые пьют и им все мало. Вторые держатся за стенку. А третьих выносят.

Марина

Люди делятся на две группы - на тех, кто принимает пошлятину за юмор, и тех, кто понимает хороший и умный юмор. Вы к какой категории себя относите?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не понимаю юмора

Марина

Ну, вот и разбрались

Светлана Бурдуковская

Слишком закрутили вопрос .. я бы по-другому сказала : Люди у которых есть чувство юмора рады тому, что у них есть чувство юмора ))) юмор в квадрате )

Кот В Сапогах

Я отношусь к 3-ей категории, к людям которые считают, что у них нет чувства юмора, но при этом, все окружающие, после их фраз, почему то смеются...

Александр Ермаченков

В 70-х был капитаном команды КВН.Теперишний эмор-считаю,что утратил это чувство.Александру Васильевичу не завидую,отделять зерна от плевел

Ел
Елена)

У меня такое чувство ,что мой юмор с чувством...или чувство без юмора...или юмор
где то ...тормознул)....и вообще,что за слово такое-чувство?!

6 Кадров

надо говорить чуйстьво ....

Ел
Елена)

))

Олег Сухой

ну у меня есть чувство юмора к тем кто считает, что у них есть чувство юмора.Выражается в основном-Что с дураков взять кроме анализа

Где Ты Там И Я

У меня нет такого чувства, чтобы был присутствовал и юмор... Нафига? Он мне нужен? Как думаешь, я на третью категорию я соответствую?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вполне соответствуешь

Где Ты Там И Я

А точно, в юморине, там будут давать зарплату, пусть даже колбасой? Ток не последнего сорта, ты сама об этом заявила!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я? когда это?

Алексей Кузнецов

Почему то есть ощущение что женщинам нравится второй тип -они думают что именно у них чувство юмора , а я думаю -хню какую то несут .