Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Все люди делятся на две категории. Первая: люди, у которых есть чувство юмора. Вторая: люди, у которых есть чувство, что у них есть чувство юмора. А вы к какой категории себя относите?

Ответы · страница 3
Сергей Марк

А у меня есть чувство, что есть чувство, но нет чувства юмора, как бы этого я хотел.

Виктор Шаламов

Я делю по-другому. Для меня есть люди верующие и думающие. Отношу себя ко вторым.

Е0
Евгений 05

Иногда люблю посмотреть камеди клаб.К какой категории я отношусь? Даже не знаю)

Александр Давыгора

Видел я этих ваших "людей"! Они ничем не хотят делиться, даже этими категориями!

Юрий

Конечно второй! Над младшими пошучу-плачут. Над старшими пошучу-драться лезут.

Михаил Ерохин

Есть и третья категория людей: И чувства нет и юмора не понимают! Им жить легче!

Виталий Жейц

Я отношу себя к третей категории! У меня ничего нет: ни денег, ни чувства юмора!

Виталий Жейц

Егор Тимурович Гайдар украл.

Андрей Хрисанфов

Я полагаю, что у меня нет чувства юмора, что не совпадает с оценкой окружающих.

Николай Лисовский

Для меня шутка, это когда смешно, а не когда скобок или смайликов понаставлено

Виктор Прохоренко

У меня нет и не думаю так. Получается для МЕНЯ Вы категории не предусмотрели

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения.

Валентин Ефремов

К третьей - убеждаю всех, что у меня есть чувство юмора, и они в это верят 😁

Суфия Каримова

я с юмором дружу всю жизнь.и не понимаю тех.кто не хочет и не может этого.....

Сергей Селезнёв

а наша жизнь - сплошной юмор...белый ...в полосочку и др..😜 ...

Ви
Виктор

Когда хочу , тогда смеюсь. Когда мне плохо - плачу. Безо всяких категорий.

Ал
Александрович

Какой только дребедени не наслушаешься, гуляя в интернетпространстве!

Всего Хорошего!

К третьей.. у меня есть чувство, что с чувством юмора у меня совсем беда.

Эмма Коноплицкая

Иногда мне это чувство отказывает...Как прочитаю, что за вопрос задан...

Виктор Ивашкин

не верный подход..есть Жванецкий и этот клоун Петросян и оба юмористы..

Николай Ушаков

К тем кто чем более узнает, тем более понимает что ничего не понимает!