Надежда Тарасенко

" Кто стучится в дверь ко мне ..?"..А к Вам приходят с толстой сумкой на ремне, или это ушло уже в прошлое ?🤨

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне приносят на дом заказные корреспонденции из числа тех, что невозможно посылать в электронном виде. Для этой цели в нашем почтовом отделении служит почтальоном симпатичный молодой парень, по виду студент на подработке. Я его знаю, он меня знает, и все замечательно.

Семён

Сейчас время изменилось, информации побольше стало и сумка стала тяжелее , так что без велосипеда не обходится ... но какая-то сумка на ремне все же есть

Юрий Шуганов

"Кто там стучится поздно в дверь? - Конечно, я, Финдлей! Уйди скорей! Все спят теперь! - Не все!- сказал Финдлей." и т.д. Роберт Бернс, Шотландский Есенин.

Данила Цветков.

Сантехник приходил с толстой сумкой , после его счета я вспомнил что сам могу все сделать. Наверное больше не придет , обиделся.)))

Остановите Вите Надо Выйти

Стучатся разные прохиндеи. то фильтры на воду поставить, то счетчики на воду и газ, то с подарками сетевой маркетинг... )

Валентина Рязанова

Теперь даже не вижу почтальонов. В ящики опускают всякие счета , от аферистов тоже , рекламу и очень редко письмо.

Владимир А

в детстве была почтальон с сумкой,но вот уже бляхи уже не было и форменной фуражки тоже. сейчас не видно вообще

Лисовский Николай Васильевич

Газеты носят, в дверь конечно не стучат, в почтовый ящик кладут, а к кому то и стучат, пенсию на дом приносят

Тамара Гончарова

Мы живём в частном секторе, потому приходят)) Но стучать не приходится, есть ПЯ с прорезью в заборе)

Людмила Козырь

приходят , приносят пенсии. Письма счастья, бесплатные газет , рекламные брошюрки и много чего еще

Воронин Юрий

"Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь."

Жо
Жорж

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.

Дизайн Коллаж-Фото

... видишь дома нет никто. приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.....
детская читалочка

Проехали

С толстой сумкой ко мне иногда приходят друзья, когда я их совсем не хочу видеть.

Владимир Федоров

Почем прошлое?До сих пор поджидаю почтальона с пенсией,да и газетку выписываю.

Надежда Тарасенко

Я сама бегаю на почту и газет там набираю.., сканворды всякие, кипу..

Владимир Федоров

Мне далековато до посты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приходят.. но с коляской трёхколёсной на которую нацеплена толстая сумка

Ferdinand Magellan

Сейчас читают по другому:" Кто стучится в даерь моя, это Геббельса твоя! ".

Галина Осташко

Это он, это он, ленинградский почтальон! Ушло вместе с названием города))

Станислав Маркизов

ПРИЛИТИТ ДЯДЯ ГЕНА ! ВЫНЕТ ...Й ,ДО КОЛЕНА ! ЭТО БУДЕТ НАШ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ !

Екатерина Ламберт

Приходят ) с телеграммами, извещениями, пенсиями, заказными письмами... )