Alyana Sultanalieva

Укатить за границу за мечтами или же остаться и создать семью ?

Ответы
Oleg Samorodnov

странная постановка вопроса! МЕЧТЫ - они не ГДЕ-Т О, а ВНУТРИ НАС САМИХ! Поэтому - какая разница - где их осуществлять!? А если "создание семьи" не входит в СПИСОК МЕЧТАНИЙ, тогда и создавать её не стОит

Maxim Kiritas

Остаться на Родине - остаться человеком, укатить за границу - стать маргиналом. Вы же не актриса, писатель или учёный с мировым именем, чтобы быть за границей уважаемым человеком

Татьяна Tatiana

Прочитала ответы других - совдепия какая-то!!! Мой вам совет - езжайте за границу, посмотрите. Понравиться - останетесь, нет - всегда можно вернуться....Но я бы не вернулась!!!

Дмитрий Касик

Создать семью с человеком, который умеет мечтать, как и Вы, и совместно воплощать Ваши грёзы..А за границей, или здесь,- не важно...Хотя, конечно, лучше за рубежом...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если мечты реальные, можно осуществить,жить там дальше, работать,есть любимый человек, который поддержит в трудную минуту,то можно попробовать 😊

Katastrofa

Найти парня и нарожать ораву человеческих личинок можно где угодно, а шанс исполнить мечты не каждый день выпадает, думаю ответ очевиден.

Блудный Сын

Где бы вы не жили вы не уйдете от трех вопросов:кто вы,откуда,зачем пришли в воплощение?Если вы на их не ответите-вы зря жили.

Алекс Венцель

На нас там смотрят как на папуасов...Языка не знаем, законов местных не знаем, объясняемся тремя словами и на пальцах...))))))))))

Dan Bongо

Укатить! А то потом жалеть будешь всю жизнь, что не попробовала. И семью можно и за границей создать с тем же успехом!))

Alyana Sultanalieva

Да все эту кросату увидеть своими глазами потом в старости вспоминать))

Dan Bongо

А куда рвануть собираешься? И почему вспомнить? Ты не на всегда?)

Alyana Sultanalieva

Конечно временно, нет лучшей земли чем родной край

Dan Bongо

Ерунда это все. Земля общая, где тебе комфортней, там и живи! В родном краю можно всю жизнь прозибать... для слабоков это утверждение...

Николай Маурин

Если есть с кем создавать... ... Семья. Главное погода в доме, остальное все суета. ... за границей ничего хорошего нет...

Евгений Янченко

если твой парень иностранец то можно уехать за границу, а если твой парень россиянин то лучше в России жить.

Кот В Сапогах

Прикол в том, что любой Ваш выбор будет правильный, потому что человек, себе во вред ничего делать не будет)

Ро
Розочка

...смотря сколько у вам доллАров имеется в кошельке....объединить два бюджета в один..это уже роскошь......

Андрей Поляченков

Прислушаться к себе и принять решение,если нет,то до конца жизни останется только сожаление.

Кто Я?

Если ничего не держит и пока есть запал, то надо бежать. Иначе потекут сомнения рекойй

Разбитое Сердце

Мои розовые мечты - разбиваются о непреступные скалы действительности.☺️ - шутка

Сергей Григорьев

Выбор всё равно за вами. Из заграницы бывал только в Германии. Аэропорту Франкфурта

Э-
Эдуар - До

Планета "Земля"- это твоя Родина! У человека нет границ... Мечтай, создавай, изменяй!)

Faxriddin Qusshaev

Создай семью и все будеть ок через какойто время и у тя руках будеть лучше мечта

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста семья это золотая

Pa
Pavel

оставайся.. давай создадим с тобой семью.. детей нарожаем, постораеем вместе