Фр
Француженка

Всю юность гуляют налево и направо а потом умудряются девственницей замуж выйти,это как?

Ответы
Ирина Зубенина

Ну можно было бы объяснить КАК с чисто медицинской точки зрения.Но это простейшее.Девушка может до одури влюбиться,довериться,совершить ошибку.Т.е. перестать быть девушкой физиологически.Но при этом остаться очень чистым человеком.И тот,кто её полюбит это поймёт.И наоборот-можномедицинским путём ликвидировать следы сексуальной распущенности и физиологически она девственица,а душа дерьмо.

Миша Чернов

Зашивают себе!!!- операция простейшая и всего 5 штук стоит

Дмитрий

Анальный и оральный секс, сохранит вашу девственность)))

Ярик Каннуников

это если только в рот и в жопууууу!!!!!!!!!!!!!

Алексей Коваленко

это только на словах, или через операцию

Зайниддин Халимов

ты с какой дырке хочеш выти замуш

Cast Down

знал бы,был бы девственницей

Олеся Starhit

возможно это чудо медецины