Татьяна Зубченко-Сасик

Какие строки из стихотворения можете с ходу написать?

Ответы · страница 5
Арай Мурсалимова

я помню чудное мгновенье передомной явилась ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Ольсен Рубина

а счастье по-моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека!

Анна ******

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые
Как слезы первые любви!

Наталья Ковалева

Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный.Пора красавица проснись.....

Борис Овсиенко

Катренами у меня не получается.....каждому Бог дает свои дары. Вот так получились с ходу.....

Elena Konstantinova

не зли других ,и сам не злись,ведь все мы бренны в этом мире,а если что не так,смирись .....

Николай Сметана

Онегин тихо увлекает Татьяну в угол и слагает её на шаткую скамью и клонит голову свою.

Феликс Адавайс

Татьяна не мучайте людей это очень сложно если следовать предписанию вашего вопроса)))

Анатолий Бобров

мороз и солнце-день чудесный, ещё ты дремлеш друг прелесный. очнись красавица-очнись

Ти
Тигра-)

У лукоморья дуб зелёный.На дубе том златая цепь.И днём и ночью кот учёный....................

Владимир Унижук

Ах Уимбер, Ах Уимбер - в завитушках лоб! и смотрел бы, и смотрел бы на нее б, на нее б.

Светлана Соловьёва

С любимыми не расставайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг.

Николай И Всё

потемнело канец света и невидно нифига буду я на ощупь смело воровать все у тебя

Юка

Все те стихотворения, что знаю наизусть. Растерялась, пока выбирала, которое.

Сергей Колезнев

Гул затих, я вышел на подмостки, прислонясь к дверному косяку... и ещё много...

Илья Ижемцев

...ДА ЛЮБЫЕ...КАК АКЫН ИЛИ АШУГ...ХОТЬ БЕЛЫЙ СТИХ...НО КОРЯВЕНЬКО И СЫРОВАТО...

Таня !

травка зеленеет..солнышко блестит..ласточки с весной..что-то вспомнилось.

De
Deleted

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
где-то недокушанных, недоеденных щей

В.
Ванька .

я как король на вас взираю с трона вот скипетр мой и только нет короны

Ира Йордан

Скажи ка дядя ведь недаром Москва спаленная пожаром французу отдана