Екатерина Оленева

А у Вашего автомобиля есть имя? Не марка..А имя, такое, свое, домашнее? У меня Котик.)))А у Вас?

–1
Ответы
Сергей Новиков

Одна - Ласточка (память об отце, не на ходу, Ваз 2105 1983 г.в.), вторая - Вишенка (выкупаемая в рассрочку ВАЗ 1211), в Большуууую расссрочку, хоть это всего 50тыр. на заводе много не платят и кредиты еще....но наша Вишенка 🙂 Увы, нет фото на этом ноуте...

Екатерина Оленева

Здорово.))

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Иван Егоров

У меня немного не так. Она урчит и шинами шуршит от удовольствия. Меня катает. Она меня первую ночь перед покупкой очень ждала в салоне. Готовилась ко встрече

Гудвин

Был у меня Луаз.Погоняло было у него Нырок.Нива была - Нюрка.Штук 5 Москвичей.Их я Утюгами называл.Буханка УАЗ - Чебурашка.Патрол - Орлик.Матиз - Куксик.)

Светик Sv

Голубушка! Мою девочку зовут! Мы с ней подруги! Когда плохо мы можем уехать хоть куда и разговариваем! Она все знает ! Одна

Екатерина Оленева

Класс! Наши девки!))

Дмитрий Фомин

Не имя, скорее по ситуации и от настроения все зависит, от бэби и малышки на шпильках до сучки и Мерлин( рашен проститут)

Иришка Королёва

Нет. Я привыкла вещи называть своими именами. Смешно, когда особенно мужчину называют котик, зайка)))

Екатерина Оленева

Какой мужчина???

Иришка Королёва

Ну вы машину называете Котик, а есть люди, которые мужчин называют Котиками))

Екатерина Оленева

Я - только машину.))))

Иришка Королёва

Я не про вас, я обобщила просто ответ. 🌹

Сергей Пастухов

Но на человеческом языке её имя не произносимо.
В примерном переводе звучит как Рррр.... или Мрррр

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Я стараюсь не прикипать сердцем к этим чудовищам. Они у меня не живут долгую жизнь

Weißer Su

Это так важно назвать каким-то именем?
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"

Екатерина Оленева

Ну.. не знаю... )) Мне нравится.

Weißer Su

Вот и пользуйтесь этим 🙏

Ма Руся

Машины нет. А золодинтк Снежок. Но начал рычать. Стиральная машинка Маруся.

Юрий (Челябинск)

Один -нюся, второму ещё не дал, хотя все свои машины называю - мустанг

Мечта

У меня крокодил😉. Форд капри 75 года, спортивный. Длинный и зелёный.

Rinat Famutdinov

Не у меня... услышал однажды:"Ишак тебя нюхал!!!" и машина завелась!!!

Владимир Ляпин

То ласточка, то курятник, то блядовоз (блядовозом она назвала).

Екатерина Оленева

)))))))))))))))))))))))

Суссанна

У нас была француженка Мадлен, потомСизарь, а сейчас Агат.😌🚗

Ис
Искатель

Барсик .. Заведись . Тык тык У нехочю .Зж .. чихпых .. Поехали ..

Екатерина Оленева

Не так.. "Барсик, заведись... Тык. Барсик( громче)... Хрык тык... Барс, я кому сказал?!" Муррр ....поехали..))))

Ис
Искатель

Обнимаю ! И журчу

Ис
Искатель

Чем накормиш? так и ехать веселей ! ((

Екатерина Оленева

Сегодня с суток.. Лагман сваяла.))

Ол
Олег

у предыдущей было Черный жеребец, а нынешней Малышка

Валерий Дягилев

А Сашка Кириченко свою ласково обзывает--"Ласточка"

Аркадий

Фордина. Она дама. Но теперь уже сильно поблекшая.

Валерий Шилов

Автомобиля нет. Мотоцикл - и тот сгорел в пожаре.