Екатерина Оленева

А у Вашего автомобиля есть имя? Не марка..А имя, такое, свое, домашнее? У меня Котик.)))А у Вас?

−1
Ответы · страница 8
Татьяна

Идочка- I10

Сергей Никифоров

Ласточка.

Мешков Алексей

Ласточка)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, Рокки)

Поручик Ржевский

телега!🤪

Николай Смирнов

Ласточка.

Black Wolf

Мальвина

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Да я Катюша про собаку)) машина для собаки))

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Она у меня ласковая и любимая девочка

Екатерина Оленева

Когда- нибудь я уйду с любимой моей работы...Блиин...(( И у меня наконец-то будет собака.Такая вся собака...И я буду ее любить.))

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

У меня была такса..кобель..прожил 16 лет..умер от старости..два года ревела ..потом купили её..и всё..влюбились с ней в друг друга с первого взгляда. Если меня нет - она ревёт как иерихонская труба, ушла с работы)) занимаюсь теперь своим делом и она всегда рядом

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Да, но жалко , что их век короток

Tатьяна

ласточка

Tатьяна

она девочка, когда полетел стартер, не заводилась сижу и говорю ну заведись я отвезу тебя на ремонт тебя полечат и всё будет хорошо, завелась, вот так

Екатерина Оленева

Вот и я говорю... мистика. У меня у приятеля был Пончик... Задрался чинить его ... Женился, Галка предложила назвать Поночкой.)) Как отрезало ломаться. ))

Tатьяна

когда покупала машину, много смотрела, а в эту села и как бут-то слилась с ней сразу почуствовала это то что мне надо. Мистика но машина меня признала и приняла. Была ситуация на дароге, мужика на встречке занесло и закрутило прямо передо мной, вижу что летит прямо на меня и сделать ни чего не могу, а машина сама увернулась от столкновения, много раз проезжаю в этом месте и всегда эта ситуация прокручивается в голове, как ушла от столкновения не пойму. Мистика, но машины тоже нас выбирают и помогают

Tатьяна

я сожусь в машину и всегда здороваюсь с ней, если что то борохлит сразу везу на ремонт, жалею её, а она мне помогает, красиво возит меня по дорогам👋👍

Екатерина Оленева

Вот не поверите.. То же самое... Себе туфельки за 5000, этому обормоту..за 40.)) И вообще. Люблю, чтобы все было у него в порядке. Но.. радость от езды, особенно- далеко , этого стоит.)) Мечтаю на Дальний восток, на Алтай, в Карелию... Где время взять?(((

Tатьяна

на пенсии

Екатерина Оленева

Тогда на бензин не хватит ...(((

Саша Комар

Малюшок!!

Саша Комар

Поздравляю !!))

Неголубой Огонёк

ласточка

Михаил Антонов

Матильда

Герцог Альба

ласточка

Алексей Волжский

Поджерик

Алексей Власов

Чернушка

Владимир Слепнев

ласточка

Ти
Тина

Ласточка

Даже Так...

Лабындра

Белая И Пушистая

Степашка

Алекс С

мармелад

Мишка Квакин

Ласточка