Евгений Волков

ПОЧЕМУ.... Рацоицентрическое сознание ,когнективно не обусловленное характером сегнифекатора,отождествляется с перверсивными дивеациями и,кристаллизуясь в дилеквентную субстанцию??Но...если этот вопрос рассмотреть с точки зрения банальной эрудиции,то возможно ,не каждый индивидуум способен лояльно игнорировать на дегмонтин фаболы парадоксальной иллюзии,а если это так,тогда что тогда,когда и так все элементарно просто?

Ответы
Ми
Мила

Оно по - што поди конечно, оно не что либо как и не как либо что, но что касается данного вопроса вообще, то оно не нужно. Да уж ладно, а то случись такое дело и пожалуйста! Дело не в том, главное дело хоть оно и не для чего, лишь бы оно было конечно. Потому что что ж?!

Ми
Мила

Однако досконально анализируя тенденции фальсификации и гносеологической схоластики, с удовлетворением отмечаем инкогнито эмоций! ((*_*))

Евгений Волков

Теперь ни чё не понял

Мила

Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения гносеологической, то идеологическая концепция анализа в связи с примитивной эстетикой является идейной базой для стабилизации данного вопроса. Однако досконально анализируя тенденции фальсификации и гносеологической схоластики, с удовлетворением отмечаем инкогнито эмоций!

Мила

😁

Татьяна

Ух,занесло Вас , батенька,, но тогда уж грамотно заумные слова пишите пожалуйста. КОГНИТИВНЫЙ.......дальше прочитать не смогла, на первых ошибках застреваю.😜 2 ошибки в этом слове, ну а разбор ошибок в последующих словах сделайте сами.

Tрикcтeр

Мда....с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум отражает и игнорирует парадоксальные эмоции ...

***** Ласточка

Решили поразить интеллектом?

Евгений Волков

Да! Устроит.

Евгений Волков

Че,выходи на улицу,

***** Ласточка

Уже))) есть тема для разговора, на время перекура?

Евгений Волков

Много тем

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

😅😅😅😅

Ен
Енот...вот...)

это сильно просто...вот если бы все было наоборот когнективно не обусловленное характером сегнифекатора, тогда конешно да...вот...🤔 😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Думаешь?

Ен
Енот...вот...)

нет...это всего лишь дегмонтин фаболы парадоксальной иллюзии...вот...😉 😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

С точки зрения банальной эрудиции?

Ен
Енот...вот...)

ну да...все элементарно просто...вот...😁 😁 😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Во как😂

Olya Soyl

У вас куча ошибок,два ,

Евгений Волков

Таки я и в школе почти не был,все больше на улице

Olya Soyl

А умный то

Евгений Волков

Лагеря Ганочка ,лагеря

Яна Алексеева

Ошибок много

Евгений Волков

Да пофиг

Яна Алексеева

Исправь

Евгений Волков

Потом