Марина Васильева

Аннушка, а может и правда попробывать .? А продукция соответствует ? Морду потом не набьют ?

Ответы
Анастасия Шашкова

продукция очень качественная! у меня упреков не было!

Анастасия Шашкова

вам нужно будет один раз заплатить и все а дальше только получать! стартовый комплект стоит 1890 рублей плюс доставка на дом! окупается спервого заказа, ведь вы забираете сразу почти половину денег от заказа! а впереди новый год!

Марина Васильева

А доставка будет от куда ? Я проживаю на территории Казахстана .

Анастасия Шашкова

доставка будет из Астаны!

Марина Васильева

Здравствуйте ,Аннушка . Всё думаю над вашим предложением . А поддерживать контакт и всё прочее мне придётся с вами или с Астаной ?

Анастасия Шашкова

все вопросы можно решать как через меня, так и через Астану! это уж как вам удобнее! я вот например до сих пор иногда донимаю своего спонсора!!! если Вы поторопитесь , то успеете сделать заказы по новогоднему каталогу. там очень хорошие скидки!!