Ал
Алена

Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос?

Ответы
Дмитрий Донской

это все до поры, до времени..пока вы можете им дать то,что нужно,а как время придет,вас просто заменят на другую,может быть более молодую или более активную..

Владимир

Нет, значит ты дура. Грубо но верно. Зачем давать себя использовать и тратить свое драгоценное время , если можно сделать себя счастливой(ым) накипело ))

Ал
Алена

А тебе это так важно?)

Владимир

Уже нет )

Ал
Алена

)))

Владимир

Удачного дня ))

Ал
Алена

и тебе добра

Николай Попов

Я не вещь что бы мной пользоваться,ну а моими добрыми услугами всегда пожалуйста,особенно любовными!

Психоделический Енотик )

Когда мне говарят что я хороший человек , я хохочу и говорю Вы сильно ошибаетесь

Ал
Алена

чтож вы так разочаровываете людей?)

Психоделический Енотик )

А чачем довать ложные надежды ?

Ал
Алена

а стать добрее никак?

Психоделический Енотик )

Каждому добрым не станешь , я не исус любить каждого

Ал
Алена

ясно

Психоделический Енотик )

Не хочу врать себе и окружаишим , нет есть пару личностей для которых я готов на все 🙂

Ал
Алена

ну и хорошо

Николай Николаевич

а почему бы не попользоваться хорошенькой дамочкой такой красивенькой как вы

Николай Николаевич

зря обиделись вам гордиться нужно другая думает хоть бы кто понарушку хоть раз пристал бы

Ал
Алена

да не обиделась я,не в том возрасте чтоб обижаться))

Николай Николаевич

значить мир?

Ал
Алена

Конечно

Александр Евгеньевич

Ты сомневалась? Конечно. К сожалению, действительно ХОРОШИЕ люди в дефиците!

Ал
Алена

ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошие люди, всегда в ходу и в моде!))))Они и в театре,имеются.))))

Maga-Mёd Kvazar

"Если у тебя есть совесть, тебя имеют те, у которых нет совести"

Ровшан Агаев

нет, значит вы идеалист, который помогает разбогатеть другим

Ал
Алена

((

Викентий Ви

Если тобой пользуются, значит не всех уродов ещё передавили..

Валентина Самойлик

Нет. Дурак ты, если тобой пользуются. Нельзя позволять этого

Ел
Елена

Быть хорошим вовсе не значит быть глупым и безотказным.😄

Светлана Новгородская

Хороших людей надо подбирать себе самому, это мое мнение..

Александр Александров

так всегда было только некоторые на этом деньги делают

Александр Александров

такова реальность

Ал
Алена

мда

Олександр Халявка

если человеком пользуются, не факт, что он хороший

Ал
Алена

факт

Олександр Халявка

не всегда

Максим Голуб

Да.. нас хороших все меньше и меньше остается...))

Ал
Алена

жаль(

Максим Голуб

И не говори...((

Игорь

Какой-то рекламный слоган для публичного дома

Ан
Андрей

только я не вешь, что бы мной пользовались

Ал
Алена

главное чтоб об этом понимали

Александр Попов

а с чего вы взяли, что я например хороший?

Озеров Василий

Это еще вопрос, кто кем пользуется и как !