~ Улыбка 45 Калибра ~

Как Вы относитесь к тому,что англ.язык детям начинают преподавать уже во втором классе?

Ответы
Рустам Пилотов

знаю англ свободно за 3 года моему сыну преподали алфавит счёт до 20 и несколько слов типа дог и тейбл и ещё тройку влепили за год! а за это лето я его заставил выучить штук 200 глаголов включая изменяемый БЫТЬ рассказал времена натаскал словарь теперь спокойно составляет предложения....

Рустам Пилотов

Все вспоминаю английский в своей школе Он начался в 5ом классе учитель была просто супер профи в плане преподавания заставляла нас разговаривать читать книги на языке выписывая новые слова и составляя с каждым по 20 предложений и ещё я благодарен что уроки языка были у нас сдвоены как физкультура или труды

Юрий Гагарин

Отрицательно как и люди которые просыпаются от того как система уже нагло делает рабов себе. Единый мировой порядок и веру евреи хотят ввести к 2020 году. И их поддержали нато. Еще нас ждет чипизация. Это не сказки.

Юрий Гагарин

Многие хотят денег. Хотят Новый айфон. Короче на столько сильно привязаны ко всем этим игрушкам. На столько сильно запутались и принимают лож как истину что не хотят слушать ничего другого. Думают что государство решает все проблемы. Что нужно работать. Поднимать страну. Верят что земля круглая и люди летали в космос. Потому что так сказали и показали типа видео ) эх

Юрий Гагарин

Хотя бы это посмотри

Юрий Гагарин

И вот это лишь малая часть тех кто хочет донести мысли. Щас же нельзя ничего говорить тебя сразу считают глупым

~ Улыбка 45 Калибра ~

Спасибо.Я обязательно посмотрю. 👍

Юрий Гагарин

Конечно не все правда что и я ищу какие то сведения. Но и не правда что нам говорят власти. Вот как то так

Олег Георгиевич

плохо , на русский совсем мало часов дают в школе. а иностранный лучше всего начинать после 20 лет, когда уже сформировалась психика, если конечно не переезжаете за границу срочно,

Илья Комлев

В 19 веке учили французский-разгромили Наполеона,дошли до Парижа,в 20 веке учили немецкий,разгромили Гитлера,дошли до Берлина....Ой,зря Америка на нас рыпается,ой,зря)))

Ольга Бондарь

Язык- это хорошо. Главное, чтобы интересно преподавали. А то очень легко отбить охоту в этом возрасте к иностранным языкам. Хотя родителям дополнительная нагрузка)

So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

Ле
Лекса

Не знаю.. Как у вас... Но у нас еще в садике начинают... Ребенок еще только начинает нормально разговаривать... А ему еще два языка учить надо! Я в шоке если честно..

Сергей Рюмшин

раньше выучат. Вон показали девочку в 4 года около 6-7 языков уже знает. Но если честно себя бы не хотел представить в таком возрасте...)))

Олег Плахотин

Англ.язык надо начинать изучать ещё лет с 4-5-б быстрее усваивается-без знания языка иностр.сложно сейчвс-дети быстро всё запоминают

Лиза Иванова

У нас с первого преподавали. Нормально, если программа толковая. А я своего с 5,5 лет английскому учила. Сейчас хорошо знает.

Идущий К Горизонту...

Да нормально. Я еще в садике учить начал. Если бы в школе не начали преподавать с 5 класса, то знал бы его не хуже русского

Kонстантин Гарсеванидзе

Предки учили французский - до Парижа дошли, потом учили немецкий и Берлин взяли, ну и Вашингтон ни куда не денется!.. 😏

Луна Кошкина

Чем раньше - тем лучше. Моя сестренка с мамой живут в Болгарии. Она уже шпарит на болгарском и учит в садике английский.

//

замечательно. у нас с 1 класса. но он уже к школе многое сам освоил. к 10 годам свободно с англоязычными общаться стал.

//

когда говорить учился, смотрел мультик обучающий. вот и начал выдавать перлы . потом в компе сам писать и читать научился. только показала как слоги складывать. где то 4 с половиной было. там и английский нужен. проги понимать разные. стал разбираться. потом в играх нужен язык. а когда стал играть со скайпом . ваще разговорную речь быстро освоил.

//

тоже так думаю. повезло мне с сыном

Константин

У меня дочь во втором классе. Нормально отношусь. Может так и правильно. Сейчас интернет, воспринимается легче.

Владимир Шипелёв

Надо ещё раньше начинать. Как дворяне когда то учили французский.

Aлександр Завалий

отлично, но система образования сейчас направленна на то чтобы сламать детишек и сделать из них зомби

Дина Mcmuller

ладно преподавать....задавать надо пройденное! а не разу текст читать дома..не зная алфавита

Andrey Perminov

Нормально. Только русский надо совсем запретить. Колониальной администрации это не нудно.

Sk
Skorpion

позитивно,английский язык может пригодиться всегда,чем раньше начнут учит язык тем лучше

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

К самой задумке - положительно, а к программе и к тому как преподают - в основном матерно))))