Елена Крючкова

Что означает КАРМА на странице, как её посмотреть или прочитать?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

правила сайта еще почитайте.

Елена Крючкова

Спасибо, понятно объяснили.

Олег

На своей странице. Это симпатия проявленная к вам ..

Vlad

это каждая единица - один человек..?🤔

Олег

Конечно

Vlad

😉👌