Леха Балалайкин

-"А что Вы принимаете от бессонницы ?" - "Самогон !" -"И что, помогает ?" - "Нет ! Но не спать веселее !!!" А у вас как с бессонницей ?

Ответы · страница 2
Наталья Natali

Выпить чай с молоком и мёдом. Но последнее время засыпаю с телевизором)))

Анатолий Дубинин

Настойка прополиса 20 капель на 30-50 грамм воды, наночь. Классно помогает

Леха Балалайкин

Попробуем ! Спасибо !

Зина Процив

Бывает. Когда фильмы смотрю до трех ночи, то потом долго не могу уснуть.

:T
:Thinking:

Если не спится , подрочить и спится потом прекрасно после окончания)

Галина

ПЯТЬ МИНУТ ОТ СИЛЫ ДЕСЯТЬ И СПЛЮ, КАК МЛАДЕНЕЦ,БЕЗ ВСЯКОЙ СКАЗКИ .

Елена Горлатая

Нормально, мы с ней телик часов до трёх смотрим, потом растаëмся

Наталья Михалкина

У меня другая проблема - как бы на сон побольше времени выкроить

Lika Vergen

Непрошенная дама иногда вторгается в самые нежные ночные часы

Ирина Новикова

Сплю, как младенец, ни кошмары не мучают, ни угрызения совести

Татьяна Косолапова

Кино смотрю... И это ужасно. Потому что раньше я читала книги...

Леха Балалайкин

Точно ! Прогресс !!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так же примерно ,но без муншайна) Приходится чем то заменять)

Виталий Татаринов

Николай придежиаайся законов природы и всё станет на место.

Татев

Уснуть сложно, но сплю хорошо, даже просыпаться не хочется))

Леха Балалайкин

Что касается просыпаться - Я с Вами солидарен !

Татев

😁🤝

Валерий Дягилев

Я читаю "Малую землю" ,ни разу ещё не дочитал до 8 й страницы.

Павел Ломега

Крайне редко бывает! Принимаю капли Корволтаб (не реклама)!

Марина Ежевик@

По вечерам вырубает в районе 12 ночи.Главное-не перегулять.

Леха Балалайкин

Меня вырубает под утро. Часам к четырем. За то потом не разбудишь !

Марина Ежевик@

Я б,тоже,с удовольствием до 3-х бодорствовала,но в 6:30 подъем.🤷‍♀️Если у Вас нарушен ритм сна : сон\бодорствование,попейте мелаксан и его аналоги.Хорошо восстанавливает ритмы,при условии,если Вы не является закоренелой совой.

Леха Балалайкин

Я лекарства не пью, ни в каком виде, к сожалению.

Марина Ежевик@

Пейте чай травяной с пустырником.Эффект,конечно,слабее,но тоже помогает.

Леха Балалайкин

Я молоко пью, с гречишным медом. Иногда помогает.

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 "Кагор" принимаю от бессонницы. И веселее не спится.

Галина Гусева

САМОГОН конечно парень хороший, но обхожусь без него.☺️

Нина М

Фильмы смотрю до одури на компе, потом сплю мертвым сном

Алёна

Худо. Главное не насиловать себя, если не хочеться спать