Елена Че

Просто делюсь новым анекдотом!!! -Сеня! Ви таки знаете новость от Порошенко про валюту??!..-А шо такое?..шо, заместо гривны будет доллар??!!...-Я вас умоляю!!!..заместо гривны будут конфеты....причем сосательные....

Ответы
Алексей Яблочкин

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Чего же вас всех так "волнует№ наша страна. А вот анекдот от Кикабидзе. Приходит ваш пре...нт к гадалке и спрашивает что будет?. Она-война! да это я знаю, что будет потом? Пиво на Красной площади по 6 гривней! Это-ближе к действительности. У вас целые регионы вымирают, спиваются, а вы все нас "жалеете"

Елена Че

а батюшки, а в незалежной все прям трезвенники, да? у нас вымирают, а вы убиваете своих же.....чувствуете разницу??? Заканчиваю на этом дискуссию.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

И праивльно делаете!

Светлана Лопатина

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит,
лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит,
тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!

Ник 137

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. -Значит войдет в ЕС? -Нет, не войдет, но будет участвовать. -Як так? -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

Елена Че

тоже баянный анекдот: " Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.Один спрашивает: -ну шо?Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь про*стит*утка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали пад*люки, шо мы назло зробим!!!!

Ник 137

И уж совсем и з двадцатилетней давности........Хохлы жили хорошо и богато, пока кляты москали не дали им низалижность и самостийность.....

Елена Че

😄 в точку))

Sandi

Чем отличается хохол от украинца ? Украинец в Украине, а хохол где хорошо....

Анна Савина

😄 Над избушкой Бабы-Яги летит Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!".Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань!!! Опять бандеровцами обожрался!!!"

Анна Савина

вот еще На канале еURONеWS показывают встречу стран "большой семерки". Холеный евродиктор вещает: — Лидеры стран Запада требуют от России срочно ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела Украины... Жена мужу (возмущенно): — И после этого ты еще говоришь, что именно женская логика — @банутая?!

Руфина Заинуллина

Maria Worth

...а В Рашке в Курсе Евро 30 рублей..-А Доллар 49!!!-а НЕФТЬ -95 -А Бензин-....- а Цены-....а Зарплаты...........А Я ЖИВУ В ГЕЙеВРОПЕ!!!..и ни ОДНОГО ГЕЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!а РУССКОЕ ТВ включи-то Моисеев с Зайцевым...и Пути -ПЕДОфИЛ...

Maria Worth

ДА Поймите что ВЫ ..НИКТО !!!НЕТ РУССКИХ!!!...есть ВАТНИКИ вроде ВАС!!! И ВЫ будите ВСЮ ЖИЗНЬ КРИЧАТЬ что вЯликая Нация )))У Меня Пенсия 2 300 ЕВРО по Ранению...110 000 Рублей!!!Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!...а ВЫ с Утра до Заката работаете..ну 30 000 Максимум ИДиотО)))

Maria Worth

А насчет Учений то ВДРУГ...морские пехотинцы утонули в Море 😮!!! Трое морских пехотинцев погибли на учениях ... - Lenta.rulenta.ru/news/2014/09/22/death/22 сент. 2014 г. - Трое морских пехотинцев погибли во время стратегических учений «Восток-2014». Инцидент произошел 22 сентября около 8:00 по ...Во время учений Восток-2014 погибли трое морских ...censor.net.ua › Новости › Происшествия22 сент. 2014 г. - Трое морских пехотинцев погибли во время стратегических учений ... утонули..... а вот 3000 успели убежать на японские территориии.Трое морских пехотинцев погибли во время учений на ..

Елена Че

дура ты шизоидная и тебя уже ничего не спасет........продолжай дальше ничего не делать и получать за это деньги, платят тебе скорее всего как убогому инвалиду...обычно их очень жалеют и почти все государства их полностью содержат. Сама ты из себя ничего не представляешь, похоже ни семьи, ни детей, ни мозга нет, иначе по-другому бы все в твоей жизни было, мне как и твоему государству тоже тебя жалко...очень жалко! Ничего не достигнув, кроме пенсии по инвалидности и зарубок на стволе, так и умрешь в глубоком одиночестве.....так что это не мы НИКТО, это ты - ПУСТОЕ МЕСТО! Им и останешься. Аривидерчи, дорогая))

Maria Worth

)))..Я Второй Раз Замуж Вышла..у Меня Дочка есть 15 лет...кстати то что Я только Военная НЕ ПРАВДА!!!..Мое ИМЯ наберите в ГУГЛе и узнаеье что моим Именем Сеть Гостинец называются!!!Да Заправляю Я не там а....Моя Младшая Сестра!!!А Я как Охранник у НЕЕ числюсь!ЧИТАЙТЕ!!! Hotel Worth - Hotel Worth, Полезно-ан-дер Изар‎Рекламаwww.booking.com/HotelWorth‎Забронировать он-лайн. Супер цены!Бронирование без комиссии · Недавние отзывы гостей · Низкие ценыBooking.com: 2 568 332 подписчика в Google+ Безопасное бронирование Оплата в отеле Фотографии отеляMaria Worth - Отелей – 7, отзывов – 21 - TripAdvisor.ru‎Рекламаwww.tripadvisor.ru/‎Информация об отелях в Maria Worth из первых уст!TripAdvisor: 2 602 342 подписчика в Google+ Наилучшие цены в отелях Развлечения Рестораны Авиарейсы

Елена Че

Пустым местом ты от этого быть не перестаешь)))) Прощай уже. Отвечать больше не собираюсь

Василий Теркин

Просто делюсь еще одним новым анекдотом: "Сема! Нам таки надо переходить на украинский язык! -Вы шо, так боитесь "бендеровцев"? - Нет. Я не хочу, чтобы Путин меня освобождал!"

Елена Че

да нужны Вы ему тыщу лет........успокойтесь уже и живите спокойно.

Василий Теркин

А Порошенко вы сильно нужны? Вот и успокойтесь. А то я еще вспомню очень популярную в мире песню с припевом "ля - ля - ля!"

Елена Че

главное, чтоб вы Порошенко были нужны.....а мы то уж как-нибудь сильно побоку...

Василий Теркин

Поживем - увидим.

Capricorn

90% населения США глубоко фиолетово все происходящее за пределами США. 90% населения РФ глубоко волнует все происходящее за пределами РФ.

Capricorn

Ясен пень есть, у большинства полтавчан есть родственники в этих обл-х. Так что мне рассказывали как там. Как совковых старух путин натянул, как эти алкаши бегают с аквафрешами и зовут рашку. Есть знакомая что приехала сюда из Луганска. Рассказывает что ее знакомые в большинстве за Украину. Особенно те, кто родился уже в независимой Украине. Вот кто там с соседскими трусами бегает - так это перепуганные сосковые старухи, которым не сегодня завтра помирать, но под конец нужно же родину продать. Уже бабушкам своим специально отключают тв, чтобы хоть немного вменяемыми стали. А то 23 года тут живут, все норм. И вдруг бандеровцифашисты их обижают. Это нужно быть полным ватником чтобы в это поверить. Мы боремся не за США или Европу, а за Украину. У нас народ на Европу и США не особо надеяться, можешь хоть опросы тех же киевлян посмотреть. Главное - это не потерять наши территории, и не дать окончательно задурить голову народу. Наверное пикеты и призывы к Порошенку на ваших россосия24 не покажут. Вот сегодня выходили. Сейчас куда больший контроль народа. Что бы там порох собой не представлял, но народ не даст ему страну сдать. (кстати опять не в свою сторону смотришь). А вот ты не каркай. Года через 3 будешь оценивать работу новой власти, а не сейчас. сейчас нечего оценивать, кроме результатов правления яныка, который все про*рал. А вот про зависть обоснуй. Мы первые к вам не лезли, и только ваши сейчас на нашей территории. Что тут можно обсуждать когда одни(русские) нагло пытаются украсть чужое, а другие(бандеровцифашисты .. в общем украинцы) просто защищают свое. Не нужны мы россосии? так пи*дуйте отсюда. Что ж лезете к нашим городам? Те кто уезжает кормиться в россию - уже не украинец. наверняка такие как раз ратуют за путина. а вот и ответ на вопрос. за что стоял майдан? да хоть за роб. места в Украине! чтобы можно было нормально работать людям в Украине, а не сваливать в европы. вот и ответ на "чего ж не работают". ибо коррупция страшная. если получил достойную работу - мажер или счатливчик. и такое устроила как раз не новая власть, на которую вы так яро гоните. а ваш ЛЕГИТИМНЫЙ с друзьями. Майданы не от хорошей жизни бывают. Сама на свой вопрос ответила. Ваша логика такова: "Плохо живете? приходиться уезжать в другие страны на заработки? В стране процветает коррупция а у власти марионетки и воры? Экономику власть убивает? И что? Все так живут. но вы лохи." _ люди решили изменить все, и прогнать этих воров и марионеток, ваша реакция " И ЗАЧЕМ? ФАШИСТЫ ЧТОЛЕ!!? США продались?? ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ МЕНЯТЬ! ЗАЧЕМ ВОРОВ ПРОГАНЯТЬ !! ЖИВИТЕ ТАК ЖЕ ПЛОХО! А ТО МЫ НА ВАС НАПАДЕМ! ЧТО ЗА СВОЕВОЛИЕ! НАРОД НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!! ФАШИСТЫБАНДЕРОВЦЫ!ПУТИНВАНЛАВ!!" . Самый тупой, подлый и завистливый вы народ, русские.

Елена Че

это ты про тех "русских" говоришь, у которых родина ЮГО-ВОСТОК Украины??? так и не удивительно, что они защищают свои дома от вас! а ты бы не взялся за оружие, если бы твой дом расхе рачили под минометным огнем? уууу еще как взялся бы и вопил бы на весь мир, что тебя обижают эти "русские"!!! уже ответила - нах вы не нужны ни России, ни Путину, расхлебывайте свое де*рьмо самостоятельно и не впутывайте сюда Россию! вот как ты говоришь, года через 3 и посмотрим КАК вы его расхлебаете.....слава богу уже и во всем остальном мире начинают появляться разумные люди, которые ВИДЯТ, ЧТО вы творите с инакомыслящими! ага, вот щас прям сидим и завидуем вам, хохлам.....ага. Всего вам и побольше!

Capricorn

нет, я же сказал не украинцы, а русские. русские это те, кто приперся сюда из рашки и начал диктовать свои правила. эти люди не защищают свои дома, как ты поешь. эти люди уезжают из домов. русские это НЕ жители ЮГО-ВОСТОКа Украины! если не завидуете, тогда отвалите. сказал уже, если не нужна Украина, то не*ер к нам лезть, и к нашему Луганску с Донецком! Вот и будешь лялякать через 3 года.

Елена Че

еще раз тебе говорю - тебе привиделось! русских там нет, там только те, чьи дома в данный момент разрушены! и многие уже уехали в Россию, бегут от войны и таких беженцев уже тысячи! Никто к вашему Луганску и Донецку не лезет, кроме украинской армии....глаза открой, ненормальный ты человек....зы: я наполовину украинка, наполовину русская...........поддержала бы западную Украину, не будь вы убийцами и отребьем последним(((((((( то, что хохлам необходимо ВСЕГДА кого-нибудь ненавидеть - это и так всем давно понятно, натура у вас такая.. Вспомни хоть гимн своей страны .....и там все воюете с неведанными врагами.......ВСЕ! не считаю нужным продолжать этот разговор....

Capricorn

Ты про Мариуполь слышала? наша армия его освободила от ваших , и все норм. жизнь в городе возвращается в норму. никаких аквафрешев и взрывов. на освобожденных территориях все нормально. а вот там где ваши русские и чечены - кровь . они и сами не скрывают что там, есть док-ва. ненормальный я? 23 года там независимой Украины там не было крови. ваш гуру путин тоже сначала говорил что в Крыму нет русских войск, и вы это все переварили. потом заявил что войска все таки были - и вы это тоже схавали. и это я тут слепой? только не нужно уверять что вам там, из москвостана видно лучше что происходит в моей стране. у меня куда больше знакомых из Луганска. и я им верю больше чем тебе.

Юлия Пак

- Евреи должны срочно поделиться с нами опытом
- Как строить успешное государство?
- Нет, как жить рядом с е*б*нутым соседом...

Одувашка

Меня уморила новость : украинцы бойкотируют товары российского производства. Среди бойкотируемых товаров.... Шоколад!!!!:)

Елена Че

видимо Рошена пока хватает))

Одувашка

Угу! Или производство наращивает:) монополию устроит:) на пенсию себе заработает

Елена Че

на пенсию, думаю, он уже и своим внукам заработал...

Одувашка

Ну так там же и правнуки и родычи и подхалимы...

Алла Дударева

было бы смешно, если не было так грустно...)) мне больше нравится анекдот, про то как русские Крым отвоевали))

Сергей Лаушкин

:)))))) . Украинские танки подошли к российской границе , со стороны России потянулись сборщики металлолома .

Елена Че

+10000)) хотя на фиг их металлолом с радиацией не нужен

Сергей Лаушкин

Это точно :)))))

Сапиюла Султанмагомедов

Анекдоты анекдотами,а народа Украины (особенно Восток) жалко. Некпторым президентство,другим беды

Сапиюла Султанмагомедов

Да и в ЕЭСе украинцам будет не уютно.

Елена Че

да мне кажется уже давно и ВСЕМ европейцам в действующем ЕС не очень удобно......

Сапиюла Султанмагомедов

Когда Англия Франция Германия Италия для своего блага пригласили страны восточной европы-наступил их крах

Елена Че

да, возможно...только вот Англия, не будь дурой, от своих фунт-стерлингов не отказалась)))

Сапиюла Султанмагомедов

Будущее у ЕЭС под вопросом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, - когда в прошлый раз он был свежим анекдотом, его рассказывал Аркадий Аверченко, про керенки

Мэри Поппинс

Порадовал)))

No
Nora

гривна в три раза дороже рубля, до войны - была дороже в четыре раза, кто у кого и что со сет - ..........

Елена Че

да хоть в тыщу раз она будет дороже...на Украине и ДО войны мизерные зарплаты были, в пересчете на любую валюту, а во время войны люди ее вообще видеть перестали....так что со сать-не пересо сать им конфеты....

No
Nora

так вы определитесь о чем писать! начали про валюту - кончили про зарплату. А у нас в России что отличные зарплаты? И у бюджетников то же, у федеральных? И не злорадствуйте, там люди живут, не хуже вас.

Елена Че

хм....про это и пишу)) или для вас валюта - это только доллАры и Эвро?? Рубль российский это тоже валюта, гривна в том числе! В России нормальные зарплаты, если есть желание работать и зарабатывать (не обязательно идти против УК РФ) . И у бюджетников сейчас тоже не плохие зарплаты...я не злорадствую, только хунту за людей не считаю, это фашисты. Тем людям, кому могу помочь - помогаю.

No
Nora

ужас хунта фашисты - бред какой то.

Наталия Косенюк

Да, все мы будем в жидкости шоколадного цвета, печалька в том, что это - не шоколад

Александр Кац

не плохо ,очень даже...скоро вся Европа его конфеты сосательные будет лизать...

Юрий

Мадам! У Вас отличный вкус!- Фима!, таки я тебя умоляю- прекрати кусаться!

Юрий

Папа, а правда есть такие страны, где жених узнаёт невесту только после свадьбы?- Это в каждой стране так, сынок...

Елена Че

доля правды тут есть)

Юрий

Поехали с другом на горный курот. Пока он там как лузер с девчёнками- то на лыжах, то в бассейн, то в сауну, потом по барам.. Я прокачал своего перса в игре до 50 УРОВНЯ!!!

Сашка Сашка

да ето не анекдот.. это абидно.... не знаете, неча вам тудя свой нос совать

Александр Безбородов

Цыта из песни чтобы смотрели на указку видели в ней сказку продавссебя