Че

Просто делюсь новым анекдотом!!! -Сеня! Ви таки знаете новость от Порошенко про валюту??!..-А шо такое?..шо, заместо гривны будет доллар??!!...-Я вас умоляю!!!..заместо гривны будут конфеты....причем сосательные....

Ответы · страница 4
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чи не анекдот))

Че

😄

Да да!.... И мы кстати рождаемся как обычные люди, а когда вырастаем и становимся киборгами мозг не трогаем.

Че

ну и на каком уровне в данный момент ваш мозг? 5-10-15-летнего ребенка?

Хорошо. Раз вы завели такой разговор.... Заговорите/спросите о чём-нибудь серьёзном!?

Че

спрашивалка - это не то место, где имеет смысл задавать серьезные вопросы)

Небеса Мои Обетованные

Это уж точно!...

Nazif Kıvrım

Привет, я из Турции назиф дядя 40 лет, я хочу с тобой познакомиться и дружить запрос, если вы хотите, добавьте меня goruseli и программного tanisali

Игорь Ватник

САМА СОЧИНИЛА?

Че

нет, болтался на просторах интернета..

Татьяна Демидкина

так им и надо

Че

ну ну ну......не злобничайте, им и так не легко((

Татьяна Демидкина

сами хотели людей жалко с востока

Че

с этим не спорю - людей очень жалко.

No
Nora

чушь собачья

Че

ага...

Лера ****

😄 эт точно!!!

Namortal Tooz

почти въехал, почти посмеялся )

Виталий Табунщик

не дай бог

Че

это просто анекдот...не заморачивайтесь! Надеюсь, а Украине все будет в порядке.....закончится скоро весь этот геморрой((

Виталий Табунщик

скорей бы уж и нюрнбергский процесс 2против всех виновных а лучше их привезти на места попадания бомб но без мирных людей и каак дать теми же залпами чтоб только воронки остались

Че

Оля Бобылёва

не смешно.

Оля Бобылёва

наверное все за Украину переживаю.не до смеха..

Че

Украина нынче разная, вот за ту половину, что с конфетами со*сательными - переживать поздно да и не нужно...

Александр Карев

Че Гевара?

Че

почти)

Лариса Максимова

))))) Супер!

Владимир

Не Перестаю Удивляться Народной Мудрости и Находчивости!!!Вот Когда по Настоящему Я чувствую себя Дураком!!!)))

Марина Григорьева

Классс! 😄

Олег Мирошников

Просто избиратели Украины теперь выбрали свое место,оно у ПаРаш...енко

Марина Григорьева

Олег, привет! Почему мне не отвечаешь в Агенте?

Турчик Владимир

И в жопу!

Че

зачем же туда-то?

Че

.... 😄

Наталья Колосова

ересь

Наталья Колосова

так если внутри осталось, могли ещё спасти!

Александр Мартьянов

ОБЛОМАЛОСЬ ОБ КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ...НЕ СПАСЛИ

Наталья Колосова

жалко, хорошее наверное перо было!

Наталья Колосова

рукоятку на память оставили? Аль к делу пришили?

Наталья Колосова

мне!: детективчик бесплатный

Александр Грызлов

да уж

Любовь Вотинцева

ТАК СЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ!

Григорий Баранец

ха-ха

Ибрагим Закрин

хорошо что конфеты я подумал про другое