Михаил Малышев

Блондинка -- это алиби?

Ответы
Людмила Юргелянис

Это состояние души и сознания, а не цвет волос

Наталья Н

Неа, цвет волос. Но иногда и прикрываюсь 😄

Михаил Малышев

..а,чтобы не прикрываться,нужно -- или сбрить,или перекрасить

Михаил Малышев

тогда алиби....или диагноз

Виктория Павлюченко

В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ,В ОСНОМ СОСТОЯНИЕ АМА

Владимир Шибнев

скорее,это способ существования

Виктория Банникова

а что все блондинки типа тупые?

Вероника Н

это всего лишь цвет волос

Оленька =*

В каких то ситуация да)

Ан
Анюта

я не блондинка, не знаю

I4
I 40-Ina

Это перекись водорода

Рыбачка Соня

это образ жизни

В*
Вовка ***

Не завидуйте крытым девчонкам, они такие тупые светловолосые милашки)

Рыбачка Соня

да, накрытые точно)! я не завидую, я страдаю - у меня дочь блондинка!(

В*
Вовка ***

Ей легче мужа найти будет! Блондинки в моде при любой погоде!!

Рыбачка Соня

ты представляешь, какой муж будет при таком цвете волос)))))))))))

В*
Вовка ***

Отличный. Самые лучшие парни достаются блондинкам. Потому что блондинки трасивые, и чертовски интересные блогодаря незаурядному характеру!

Михаил Малышев

...тк вот,кроме всего этого,услышал -- класс,диагноз,заболевание,сущность,это офигенно......и ещё много разных мнений

Рыбачка Соня

блондинка - отговорка, чоб жилось легче)

Константин Маскаев

это - зашибись!

Михаил Малышев

....вот это что-то новенькое услышал

Тамара Момот

это состояние

Михаил Малышев

...медицина из него выводит?

Анатолий Горецкий

...диагноз...

Вера Тихонова

на вскидку,вроде как бесценный,но это же не значит,что работает бесплатно?деньги в дом приносит-значит доходный,осталось проценты подсчитать...а вдруг кредит на лот брать придется?

Елена Кирпичникова

...ПРОДАНО!!!!!!!!!! Экспонат.....ушёл в Старый Оскол

Вера Тихонова

вот так всегда-все интересное-мимо!а говорят математика в жизни помогает)))

Елена Кирпичникова

Дойдёшь.........будем посмотреть.........

Вера Тихонова

))))да,это известная вам мужская доля))хотя...бывают варианты)))

Сергей Забродин

приговор 😄

Михаил Малышев

......окончательный и обжалованию не подлежит

Олечка Я

зря вы так,мы девочки хорошие))))

Сергей Забродин

конечно хорошие) не принимайте близко

Сергей Забродин

ну вот и ладненько)))))))))))))))))))

Михаил Малышев

..уговорили парковаться хорошо?.....а ,куда подем говоришь,ты,к сажалению

Олечка Я

это Вы сейчас к кому обращались?)))))

Михаил Малышев

Олечка,извинясь,нижайже и прискорбно,за то ,что наглым образом выясняли наши не джентельментские отношения

Оля

сущность

Михаил Малышев

...диагноз,заболевание,ощущение,ничего подобного...чего только не услышишь

Татьяна Галуза

диагноз