Ольга Моисеева

На спрашке много мужчин, позиционирующих себя котиками. Интересно, кастрированными?

Ответы
Тина

они почти все женоподобные:сплетничают, жалуются, ругают женщин, напрашиваются на любовь: ВАМ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН? ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! Я ВАМ НРАВЛЮСЬ? ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ? - проституты какие-то!!

Тина

Спасибо, Ольга!

Тина

❤️

Владимир Хорламов

муж завел любовницу жена истерик не устраивала а поджидала когда он к ней намыливается и снимала его мужское напряжение - через месяц любовница его выгнала

Ольга Моисеева

Фантастика в соседнем отделе)))

Alexandr Kalikin

....ХМ....А в чем ваш интерес....для чего вам такая информация....с какой целью интересуетесь....?

Ольга Моисеева

Чтобы убедиться - я права, кастрированные они.

Alexandr Kalikin

....ХМ....то есть назвавшие себя КОТИКАМИ....КАСТРАТЫ так получается....а кастраты моральные или физические....уточните пожалуйста....

Alexandr Kalikin

....Наверное вы правы....вам лучше знать....Это как Хлестаков говорил....ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ...ГЛАВНОЕ ПРОСЛЫТЬ....Классика....

.леkс.. .ото.

Ну ты хоть из-за вспышки высунись...
И чем тебе котики не нравятся?
Фамилий у меня такой...

Ольга Моисеева

Аватарка у вас не кошачья и на том спасибо.

.леkс.. .ото.

.ото... середина фамилии...
Вот Вам и не кошачья....😜

Ольга Моисеева

Аватарка и фамилия - две большие разницы.

Аликпер Агакишиев

вопрос скорее оскорбительный...чем провокационный...но наверно у вас есть причины...Оля?!

Ольга Моисеева

У меня всё в порядке. А здесь столько мужиков с кошачьими аватарками. Почему? Чем они руководствуются? С ними что-то не то.

Аликпер Агакишиев

да это все...юмор...не берите в голову..

Zamir Beshkurov

А ты проверь, чего мучаешься? Трудно поверить, пока не проверишь!😜

Ольга Моисеева

Я брезгливая. И котов не люблю.

Zamir Beshkurov

Смотри. Олечка. как бы твой пофигизм они близко к сердцу не приняли!😜

Ольга Моисеева

Не страшно. Они мне не нужны.)))

А Б

на пути удовлетворения Вашего любопытства может получиться много-много детишек

Ольга Моисеева

Да пожалуйста. Пусть доказывают. Только я об этом никогда не узнаю.

Сергей Дронов

какие то не такие мужики вам попадались..я бы еще понял котами..но котиками....

Ольга Моисеева

Да без разницы. Ставят кошаков на аватарки. Почему не собак? Не белочек?🤣

Сергей Дронов

правильнее было бы белочку

Николай Лавников

Котик намек на ласку и то,что гладить надо только по шерсти,а не наоборот

Ольга Моисеева

Не те нынче мужики. Не те.

Николай Лавников

Может они видят,что рядом не та женщина грубая,не ласковая

Ольга Моисеева

Я - не женщина. Я бабка. А они, бабки, такие)))

Алексей Пигулевский

А вы знаете способ прямых контактов через инет, не виртуальных?

Ольга Моисеева

Не знаю. И не нуждаюсь в этих контактах. Прихожу сюда поболтать и потроллить. А вы что, крепкую семью создать хотите? Или секс-контакт наладить?🤣 😛

Алексей Пигулевский

Я???? Нет, думал - вы... Тоже троллю, стебаюсь... Как и большинство здесь, думаю... А семье уже 32 года, через 3 дня старшему исполнится... Ну, а мы еще раньше, ясно...

Ольга Моисеева

А у меня уже внуки. И муж имеется.))) Почему считают, что тётки здесь только ищутся? Мне оно нафик не надо))

Алексей Пигулевский

Не знаю, кто считает... Я вот про внуков уже не знаю, может от младшего быстрее будут, старший развелся вчера,после 7 лет... младшему 22...

Ольга Моисеева

Будут внуки. Придёт время.

Алексей Пигулевский

Думаю, род не прервётся...

Владимир Шибнев

КОТИКИ - одно из самых поганых названий, придуманных женщинами.

Ольга Моисеева

Пруф в студию! Иначе ваше утверждение считается п@здёжем. А вы - п@здоболом.

Василий.

Это как встать на четыре ноги и ласкаться к вам женскому полу?

Василий.

Ну вот?

Viktor Nnn

а почему нет? этакий жиртрестмурк😃 вот как я к примеру😉

Ольга Моисеева

Вы же не котик. Просто мужик)

Viktor Nnn

ну я к примеру. разжирел же.

Ольга Моисеева

Я про тех, у кого котики на аватарках. Вы своё фото поставили.

Viktor Nnn

ну не нашёл я котика!😃

Николаич

Полагаю,кострированные для стерилизованных...а Вам каких???)))

Николаич

Тогда вот....только мой вариант)))

Самум Аквильский

Да ну,За себя скажу:Кот-могу на диване лежать,а могу и гулять!

Зацелованный Мухами.

🖼

Вячеслав Кимлык

Только кастрированные котики попадались на жизненном пути?

Леонид Минаков

Задайте мужчинам конкретный вопрос - узнаете много нового.

Леонид Минаков

Ну так и не спрашивайте, если не интересно.

Ольга Моисеева

не спрашиваю у вас ничего, топайте дальше.

Гена Лозовой

то есть как это котиками? себя так называют?может морскими?

Ольга Моисеева

Аватарки у них в виде кошачьих морд

Николаич

Полагаю,кострированные для стерилизованных...а Вам какие п