Татарочка ))

Я своему мужчине сказала что хочу большего в смысле встречаться а он сказал что я молодая и не хочет мне жизнь ломать как быть?

Ответы
Кузьма Красулин

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит √ за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она √ бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается √ мужик все бежит. Шубу сбрасывает √ а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
- А я бесплатно! Я бесплатно!

Николай Иванов

найти другого который захочет взять вас замуж. ибо ещё пара тройка лет и вы мз молодой уже превратитесь в женщину которая подходит к черте когда замуж уже не берут.

Леха Брич

Нужно обратить внимание на то, чем он может её испортить. Люди бывают искренними и стараются не впутываю других в свои проблемы или потребности.

Михаил

Плюнуть и идти дальше. Мужик который боится ответственности не мужик. Или просто ты ему не нужна и он так красиво хочет от тебя избавиться.

Константин Хен

Ну никак если не хочет)) Совестный попался не готов ещё к отношениям. Или может просто не хочет. А может отговорка.

Ринат Zzzzz

видимо он семейной жизни хочет, нагулялся, попробуй его разговорить, чтобы он изложил суть свой проблемы

Д*
Дмитрий ***

Это вам решать. Если мужа не хватает, разводитесь и живите в своё удовольствие.

Misha Abdulganov

Дакажите это не важно, да и к таму де возрост не имеет значение...

Александр Колпаков

пусть женится или это, не твой мужчина, или не мужчина вообще

Павел Бобров

какой джентельмен.я думаю вам стоит уйти от него ко мне)))

Laziz Umaraliyev

если есть работа понять и простит если нет ищи другую

Денис Чернов

Ох... Странный парень.... Не как не быть, послушай его.

Денис Чернов

Я не знаюсколько тебе лет, сколько ему. Но знаю одно, без ошибок невозможно будет выжить.... Ошибки и нужны, чтобы учиться на них. Возможно, он вас действительно любит и хочет оградить, но проблема одна, он от себя оградит, но не от других.Поэтому, скажи ему пусть лучше будешь ты, тот кого я знаю, чем другой, которого не знаю. Все зависит от тебя.

Алекс Кросс

может он прав?и ты не торопи события....успеешь)))

Владислав Яшков

принимай решения и действуй,все в твоих руках

Татарочка ))

Блиин я хочу с ним быть но он говорит чтоо мне жизнь испортить лучше на стоит говорит (((

Татьяна Яровая

а коран разрешает тебе БОЛЬШЕГО от мужчины ?? )

Евгений Ковальков

Любите то вместе, жизнь сломает, ругай себя.

Евгений Карташев

Искать другого человека раз он так говорит

Дмитрий Каракозиди

Другого найди. Может он захочет ломать.

Юрий Гор

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ Я

Татарочка ))

Правильно) но все таки эээхх ((*

Юрий Гор

ИМЕННО ТАК НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

Татарочка ))

Мое внутрен говорит что надо время подождать его

Фуркат Расулов

на сколько между вами разница в годи

Фуркат Расулов

значить он сее стариком считает