Ильдар

Безнадёжно-когда на гроб падает земля.Всё остальное можно исправить.

Ответы
Ло
Лора

Это не просто безнадежно...Это еще и звуки закрывающие на всегда , крышки.. и когда от тебя уносят гроб.. в котором еще и к тому же твое 12 летнее дитё!! Вот это безнадежность.. вот это на долго в голове в сердце и смериться с тем что это ВСЕ.. сложно...! Ну а все остальное .. это каждодневные эмоции... ((( Доброго дня и теплых улыбок!!!))

Елена Скурихина

Да, это так, но иногда даже когда видишь, это все равно кажется что он рядом, живой просто уехал в командировку. Умом понимаешь, а сердцем нет. Думаю просто ушел в иной мир, меня видит и помогает. При жизни был как ангел-хранитель, и уйдя остался им же.

Ильдар

Соболезную(

Зинаида Пуркина

нет, есть и другие случаи безнадежности... как муж мой например... через 3 недели - станет бывшим, потому как безнадежен, необучаем, как время показало, и дико неадекватен - стечение разных факторов тоже приводит к безнадежности

Нина Севастьянова

знаете, смерть - это тоже часть жизни, без нее не обходится. Нельза это исправить, но и избежать невозможно. Единственно, нельзя смириться, когда уходят молодые

Ильдар

Вообще смирится с уходом близких тяжело

Нина Севастьянова

очень трудно, но надо жить дальше

Ильдар

Верно

Ильдар

Я терял близких в 2007,2008г

Нина Севастьянова

а у меня 7 лет подряд кто-то уходил, было страшно

Ильдар

Соболезную

Татьяна Зубрева

не всегда, и при жизни можно человека убить, не в прямом смысле конечно, вопрос в том можно ли и в правду исправить и будешь ли ты после этого жить?

Ильдар

нет,это больше мотиватор,что надо выбираться из всего

Татьяна Зубрева

выбираться надо и мотивировать себя надо, но увы мотиваторы тут не помогут все в голове и только там. пока сам в руки не возьмешь себя и стиснув зубы в перед не попрешь никакие мативаторы не помогут)

Ильдар

доброе слово и кошке приятно)

Ильдар

точно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ктото посчитал безнадежно чтото и суицид сделал. тоесть небезнадежное посчитал безнадежным и превратил в реально безнадежное 😄

Ильдар

Это не смешно,помогать таким надо психологически

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Кристина Яяяяяя

Согласна согласна согласна. Когда летишь с высотки вниз, кажется, что все проблемы в жизни решаемы, кроме одной, ты уже летишь......

Варвара Орлова

Не-не-не. Гроб может быть пустой, или вовсе "киношный". Смерть исправить нельзя. Согласна. Есть и ещё некоторые вещи...

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Такой финал ждет каждого в свое время, так что торопись исправить то, что еще хотелось бы исправить.

И*
Иришка ***

ну почти, перелом шей, паралич, рак и другие неприятности вряд ли , ... ну а в целом конечно

Дина Андреевна

когда земля падает на гроб, это не безнадёжно!!!А вот когда ты в этом гробу - это ой-ей-ей!

Н{
Наталья { * }

))))) Кто смерти не боится - не велика птица, а вот кто жизнь полюбил - тот страх загубил.

Надежда Сербина

Да согласна. Я бы хотела много исправить. Но мамы не стало и нечего не изменишь.

Ильдар

соболезную

Надежда Сербина

Спасибо. Все уходят . И мы когда нибудь.

Ильдар

да,но не будем о грустном,нам жить ещё долго и счастливо)

Надежда Сербина

Да все будет хорошо. Жить и мечтать. Я хочу съездить с семьей. В Ташкент сходить в зоопарк. Друзья ездили говорят баня классная.

Ильдар

приезжайте)

Natali Я..

Заработать, найти, измениться........а вот вернуть жизнь......это все.....и ничего

Зеркальный Лис

А когда его еще только заколачивают - все еще поправимо? 😜

Лилия

что за грусть в вопросах! живи и радуйся! лет в сто задашь этот вопрос)))

Татьяна Наумова

нет..ЭТО не безнадежно... ЭТО начало НОВОГО в жизни без того...кто ТАМ...

Гр
Григорович

Даже когда она падает на гроб, в этом есть своя музыка - ноктюрн. )))))))

Мария

не кощюнствуй!!! и ты когда нибудь будешь лежать в гробу ( задумайся)

Ильдар

А в чём кощунство,это позитивный мотиватор-Из любой ситуации можно найти выход,и всё.А где я буду,я знаю.

Ильдар

Если эта тема Вас задевает-извеняюсь,большинство соглашается.