Ольга Задоркина

если вместо фото на аватарке картинка..это значит что у человека комплексы?

Ответы
조랑말

ну .. вот почему такие рамки то ставите.. а может это у вас есть комплексы? если тут нет фото то не значит же что его нет на других соцсетях?

조랑말

потому что надоел такой вопрос. Он не только у вас.. за сегодня за полчаса - уже третий..На вас уже не хватило терпения. Но так как знаю что ответы читают почти все , то написала с вызовом.

Ольга Задоркина

ясно..а мне другие вопросы надоели..

조랑말

они админом миксуются ивозвращаются

조랑말

новые поставите ничего страшного

Алена Шанибова

Не всегда! Иногда просто лень фото загрузить, а админы решили что пустой формуляр надо заполнить самим

Светлана ```

Не обязательно ).. Мало ли бывает причин , хотя я очень этого не люблю тоже !

Андрей Лапшин

когда многим конкурентам прищемил хвосты,то лучше не светиться ни где...

Ольга Задоркина

а что за конкуренты здесь могут быть?

Андрей Лапшин

откуда я знаю что их не занесёт на этот сайт,а конкуренты есть везде,счастливый вы человек!))

Беслан Карибов

Напротив возбуждает интерес ((-и хто ето там-м-м ?)))

Владимир Трунов

Нет, каждый волен себя представлять, как он хочет

Георгий Иващенко

просто нет фото. я, например не люблю фоткаться

Ольга Задоркина

а как же собеседник?..он не видит тебя..неуважение..

Георгий Иващенко

а зачем ему моя рожа. с неё воды не пить

Георгий Иващенко

не знаю. я например на аватарки внимания не обращаю. мне ценнее здравая мысль в вопросе

Поморская Лaдья

Наверное ,просто игривое настроение )

Ольга Задоркина

ну не может всегда оно быть

Поморская Лaдья

Но по нашей переписке -=может ! Прочитайте вновь ответы ))

Сергей Чиркин

А если фотка - то большие проблемы?

Сергей Чиркин

может и другие комплексы... я думаю по паре как минимум у каждого есть

Петр

Это значит - рожей не вышел...)

Вера (Veera)

личико прячет, стесняется))))

Вера (Veera)

некоторые просто не умеют поставить фото....

Вера (Veera)

не всем дано. ведь надо сначала фото в ком сбросить и так далее, вот мой сосед даже с моей помощью не умеет сам)))

Иг
Игорь

нет... это ничего не значит...

Сергей Хвостенков

ага, противовоздушные

Павел Переяслов

чт обы не пугать народ

Зоя Ляментовская

Да, а еще обзовут себя

Alex Bomshteyn

нет...фоткаться лень

Саша Шелопугин

не обязательно

Андрей Надов

О внешности?

Вячеслав

может быть

Ольга Задоркина

ну да..у тебя то нет фото..))

Ирина Кожемякина

и комплексов тоже............

Агзам Халимов

Может быть