Елена Бисерова

За что вы любите жизнь?

Ответы · страница 2
Вячеслав Савиных

Жизнь сама по себе прекрасна,но если нет здоровья, рабовладельческий строй, вранье, воровство, то это не жизнь, впрочем червь не знает полета, возможно для многих все хорошо.

Дядя Федор Корзуневич

За непредсказуемость, за друзей, за утро, рассвет, чашку кофе, картины Моне, книги Достоевского, за любовь, за радость..... Но есть еще начальник, уборка и волосы на ногах =)))

Илья Ульянов

Великолепный ответ девушка!!!!!!:-):-):-):-):-)Про волосы здорово сказано.:-):-):-):-):-):-):-):-)

Дмитрий Черных

Ну наверное за то что можно в жизни чего-то достигать в работе, спорте, за то что можно любить за то что можешь делать добро людям и ты обретаешь радость через это

Лев Макаров

За то, что она прекрасна и удивительна! Не хотелось бы попасть в персонажи чёрного юмора: Если не умеешь жить - займись чем-нибудь другим! 🙂💐🎄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я люблю тебя, Жизнь, за безмолвный рассвет..
За горячий и знойный твой солнечный свет...
За вечерние сумерки цвета огня..
За ночной ветерок, что ласкает, пьяня...

Саша Пименов

Я люблю жизнь за то что она мне дарит она меня создала меня сохраняла помогала в очень грустные моменты но жизнь как говорят строгая ну как для меня то вот

Ольга Морозова

Просто потому что живу и радуюсь каждому дню, потому что за зимой идёт весна,день сменяет ночь,жива и здорова мама,муж любит и я его люблю .как так

Константин Баев

за то что она мне дает. она дает моменты радости, огорчения, толчки развития и наоборот торможения. все это образует баланс и за это я люблю жизнь

Нина Засыпкина

Да за все! И за любовь и за ненависть, за друзей и за недругов, за детей и внуков,за природу прекрасную,за закаты и восходы за сны и бессонницу....

Nicolae Tulbure

Потому что она прекрасна, и невзначай как тебе бы тяжело не было ты должен благодарить бога что ты есть и что мир на земле есть вот так то оно.

Valerij Besstrunnov

За тихие слова,за утреннюю свежесть,за шелест ветерка и нежный голос матери зовущей обедать и много можно живоописать.Жизнь-ты многогранна.

Светлана Видлога

Жизнь нужно любить только за то,что ты есть на этом свете.Разве этого мало? А вот как ты её проживёшь,это уже зависит от каждого человека.

Илона Фролова

за то что я могу делать то, что я хочу , я ем ,сплю ,улыбаюсь , грущу , я здорова .у меня есть родители ,друзья ,любимый человек . я люблю жить

Илья Ульянов

Целую руку.:-):-):-):-):-):-)Дышите полной грудью!:-):-):-):-)

Светик Светлячкова

а кто вам сказал что я люблю жизнь? я люблю своих родных и близких. я живу потому что мне её дали -папа и мама, за что им огромное спасибо.

Дмитрий Федоров

За солнце, за воздух, за мирное небо над головой, за родителей, за счастливое детство, за любовь, за возможность творить и радоваться.)))

Nieta Tsera

за то что столько сделала в ней и ещо сколько можна сделать-да и не нам ришать-главное жить правельно и любить такую какая есть

♀ Эри Волкова ♀ 26

За то, что в ней есть такое, как искусство (музыка, аниме, книги, кинематограф и т.д) и люди, которые это самое искусство создают.

Djek

за все что можно что живу и встречаю одно однофамильцев в интернети как много их что сразу по нимаешь как знаминита фамилия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И за тяжесть жизненную! 10 лет терплю, а сколько еще? Но говорят бывает счастье! Надеюсь и в мою жизнь поселиться счастье

Илья Ульянов

Критиковать ваще не красиво.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)А ГДЕ Ж ОН НАПИСАН ЛИЛЬ?:-)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ум в голове))) А критиковать это у меня врожденно-наследственное! Отец - татарин!

Илья Ульянов

У меня бабушка татарка:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Фигушки!!!!!!!!Суязовы Мы!!!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-)\

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фамилия Суязов имеет очень интересную историю происхождения и относится к распространенному типу древнейших восточных фамилий...

Натали Якуш

Если нам подарена жизнь значит мы нужны и должны пройти все её испытания с поднятой головой,улыбкой.Жизнь прекрасна!!!!