Елена Бисерова

За что вы любите жизнь?

Ответы · страница 6
Евгений Колесников

А кто ее любит! Как хреновый сериал - интересно чем все это закончится...

K Неважно

а кто сказал что я ее люблю? у меня никто не спрашивал когда меня рожали

Андрей Хрисанфов

Конкретно-не скажу. Но наверное за удовольствия. кои я от неё получаю...

Владимир Матвеенков

за новые горизонты, которые она раскрывает, за семью, за друзей, за всё!

Н.
Наталья ...

потому што что мой любимый ребенок живет на белом свете. и радует меня.

Илюш

Потому что Аллах подарил нам всех жизнь и мы должны Благодарить за это

Марина Панфилова

За то, что она такая короткая, как спичка, но такая яркая, как солнышко)

Aelita Talipova

за-то что в моей жизни появился человечек,которого я обожаю и дорожу )

Владимир Дворников

За ожидание сюрпризов: каждый день не знаешь что тебя ожидает завтра

Бауржан Мурсалимов

за счастье близких и радостное время которое обязательно наступает

Илья Ульянов

Спасибо за ответ Бауржан.:-)

Бауржан Мурсалимов

Илья если вы задаете такой вопрос, то либо хотите узнать или в чем то сомневаетесь. хотелось бы что нибудь посоветовать хорошее. просто попробую. жизнь черно-белая полоса-это факт. Когда у вас темная полоса и вы в темноте, то когда нибудь все равно придет кто нибудь с факелом и осветит вам дорогу, но вам выбирать пойти ли с ним или остаться, а может взять свет от его факела и помочь осветить дорогу себе и другим

Шурикус:wave:

За то что есть такие женщины с большими с..мя как у тебя 👅👅😃

Евгения

за маленькие сюрпризы, за улыбки друзей, да и просто за новый день! )))

Se
Seliciya2

за близких, которые рядом, за красоту природы, за умение чувствовать

Наталья Цабунина

За то, что она постоянно учит меня и преподносит приятные сюрпризы!))

Алекс Венцель

За её непредсказуемость: Постоянно ждёшь от неё какого-то подвоха...

Алекс Венцель

Я и есть оптимист: Всегда и ко всему готов...

Алекс Венцель

Когда меня называют молодцом, я с грустной улыбкой говорю:-Эх, если бы за это ещё и немного доплачивали...))))))))))))

Алекс Венцель

Скорее проза жизни: Трудно быть молодцом получая за это мизерную пенсию. Хочется ещё и уважать себя за что-то...

Алекс Венцель

То что я до сих пор ещё жив это только моя личная заслуга. Судьба всё сделала для того чтобы меня уже не было, но я её переиграл...))))))))

Галина

Значит хотели жить честь и хвала..

Алекс Венцель

Да уж, живучий оказался...

Юра Курилин

за многочисленные светлые моменты в ней.ну а хуле тут ещё ответить?)

Рахметкали Омар

За то, что дают шанс познавать, оставить добрый след и расти духовно

Лиза Фролова

за возможность дышать.чувствовать,любопытствовать,продолжать род

Димон Димоныч

жизнь бывает легкой и сложной и прекрасной вот за это я люблю жизнь

Ксения С

за то что могу все видеть, слышать, чувствовать и просто радоваться