Ар
Арина

что у вас в кармане 🙂 ?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

3 т рублей , сигареты , зажигалка , карты 2 кредитки и дебетовая, ключи от дома. А у вас ? ))

Юр ..Спб

зажигалка

Наталия

Ну если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день,

Юр ..Спб

тебе нельзя😉

Наталия

Так я не курю)а если есть в кармане 5000 рублей,позову сегодня к себе гостей,и неплохо вместе мы отдохнем,хорошо когда есть деньги в кармане том))

Юр ..Спб

👍👍👍

Наталия

Привет

Юр ..Спб

приветик.Наташка

Наталия

Как делишки??

Юр ..Спб

как всегда

Надежда Мартынова

уже.....вошь (если ЕЩЕ кто-нибудь за кап.ремонт высчитает.то и она убежит-КОМИТЬ НЕЧЕМ

Бони-Марони

В правом всегда мелочь(монетки), в левом носовой платок и телефон, если иду куда-то.

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

не знаю

Алекс Венцель

Паспорт всегда с собой, мало-ли что, хоть не зароют как бродягу на краю кладбища...

Мордехай Лахар

Телефон, пару купюр сотенных, две конфеты, бинт, и пару метров туалетной бумаги)

Мордехай Лахар

Если ужасаетесь, что ж тогда спрашиваете?!

Yuliya Kabanova

У Меня В Кармане Мобильный Телефон и Носовой Платочек и Сосательные Леденцы ))

Антон Томилов

Но у меня в кармане нож
Меня так просто не возьмешь!
Держитесь гады!....
Споем?)

Ар
Арина

:Oмне такая песТня неведома..((

Антон Томилов

О_о Владимир Высоцкий)Ну ладно что нибудь по знакомееНо если есть в кармане пачка сигарет,Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.....

Ар
Арина

:(не куру...( тож не знаю...(

Антон Томилов

Я тоже не курю просто песня хорошая, а вам советую послушать культовые советские и русские песни, в них куда больше смысла чем в иностранных, потому что у нас нет легких эмоций) Ну хотя бы пади эту знаете?)Я просыпаююсь, в холодном поту.Я просыпаааюсь в кошмарном бреду.Кодбудто дом наш, залило водой.И что в живых остались только мы с тобой....

Антон Томилов

Ну хоть что то вы знаете))))Чувствуя наше дыханиеЯ слушаю наше дыханиеЯ раньше и не думал что у наасНа двоих с тобой лишь дыхание...

Илья Клименко

сигареты,зажигалка,нафтизин,нож,пистолет,куча медиаторов.телефон и плеер

Илья Клименко

эм... нету,ну ща сбегаю до магазина

Dzhanik Он Же Alexey

Вопрос интересный. Голову сломал, так как вариантов для ответа много. ШИШ?

Эдуард Гордеев

Много хлама. Деньги, пробки от бутылок, компас, ручка, бумажки, монетки.

Эдуард Гордеев

Не совсем. Наличие монет хорошо.

Ар
Арина

плохо..потому,что конфет нет в кармашках..

Эдуард Гордеев

А, забыл. Жвачка орбит есть.

Ар
Арина

она это что? жвачка? ) она не в счёт..только конфетки считаются)

Эдуард Гордеев

Не таскаю за ненадобностью.

Елена Буянова

любовь и доброта а еще хорошее настроение хочешь поделюсь я не жадная

Ар
Арина

:Oзачем их в кармане держать? (

Елена Буянова

чтоб дарить тем кто встретится вместе с улыбкой

Елена Буянова

да приятно видеть улыбки на лицах людей

Лидия Титова

Ариночка!! я сижу в ночнушке!! А так на всякий случай складываю кукиш..

Лидия Титова

Про себя напиши, что в кармане?

Ар
Арина

у меня в кармане всегда есть конфеты))

Лидия Титова

НО опять же долго не улежит!!

Олег Вакулин

В данный момент ничего.. В домашних штанах не ношу ничего в карманах)

Олег Вакулин

Господи..поставьте обратно свою фотографию)) Что это за чудо-юдо?))

Ар
Арина

не знаю,почему-то модератору моя фоточка не нравится...убирают её постоянно..)

Олег Вакулин

Вот проказник этот модератор)

Стас Толмачев

Так - с Арина, во первых Доброй ночи, а во вторых - вам зачем это знать?

Валерий Гусев

Теперь скажу.....Кафета была! Уже слопал.Теперь нет нихто в кармане))))

Валерий Гусев

Фантик выбросил.Зачем улика?

Свами Мари

шла- нашла- "стакан молока"

Валерий Гусев

?????? И я именно ЭТИ конфеты лопал??? А вам они тоже нравятся? Это вроде на Украине их только выпускают

Свами Мари

ну да- мягкая молочная ириска- уже 82 за кг))

Валерий Гусев

??????? Я на цены не смотрел Сказал -Дай МОИХ! Они уже знаюь все мои вкусы) Не пожалела.Пол кг дала)))))

Владимир Чеченков

Очень женский вопрос.
Очень мужской вопрос-"..а что у вас за пазухой?"

Ар
Арина

как вы оказывается умеете вульгарно мыслить..

Бродяга

Обычно ключи и мятая наличка, которой расплачиваться стыдно даже

Ольга Михеева

У меня их нет а если есть то они маленькие максимум ключи бросить

Скептик

Враги под нами, Аллах над нами, ножи в кармане, вперед мусульмане!