Иван

Всех благ, удачи и любви, леди!!! Обращаюсь к тем, у кого скрытый аватар....вы боитесь нас ослепить своими фотками?😊

Ответы
//

нет желания привлекать лишнее внимание. а если честно, вы задолбали уже. я ж вам не указываю что на аватар ставить.

Иван

я вас не долбал и не приглашал

//

свой вопрос читали? или так.... мимо прошли. к кому обращаетесь то?

Иван

вы...исключение...

//

за то вы статистика вредных вопросов

Иван

Приятного вам утра!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Я боюсь чтоб меня муж ненароком тут не повстречал.. он бандит с тонкой душевной организацией..

Иван

😉😀😂👍

Иван

сайт позиционируется как сайт вопросов и ответов, ну общения, ну никак не знакомств....или тонкая душевная организация не видит 50 оттенков серого, шучу три ?😉

Пумпическая Птичька 🦩

Как раз оч хорошо видит, потому как я эту тонкую душу повстречала именно тут..

Иван

да вы что, и здесь такое возможно...никогда не подумал бы....ну это исключение или судьба..

Пумпическая Птичька 🦩

Ну таких исключений здесь не мало)

Иван

вот уж удивительно...!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Наташенька

А мне? Я тоже хочу...всех благ, удачи и любви! )))...или надо спрятаться?😀

Иван

Доброе утро..Наташенька🙂

Наташенька

Здравствуйте, Сергей

Иван

у нас разные пояса...

Наташенька

Я на Урале...здесь у всех разные пояса)

Иван

представляю....

Le
Lee-Стричк@

Вы так оригинальны.... Нет, не боимся)

Le
Lee-Стричк@

-5 и ветер. Неприятно

Иван

-1 тихо, снег пушистый медленно падает...красотища

Le
Lee-Стричк@

Еще бы)

Иван

🙂

* Виктория *

😅 я в домике сегодня

Иван

понимаю...👍😊🌺