<-
<Максимуc> -Величайший.>

Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу?

Ответы
Федор Тиханов

12 этаж. Внизу восьмиполосная дорога с разделительным газоном, на котором платная стоянка автомащин.. Дальше 23-х этажный дом, над которым серое, пасмурное небо. Внизу недотаявший снег цвета отработанного автомобильного масла. Красота )))

Айдана Серикова

да я особенно в школе так делала без одеяло но в куртку друзей,школа возле гор была и речка не по далеку и я любовалась только этой красотой во время перемен или когда нет занятий!

Ма
Марина

Моя мечта : сидеть в кресле качалке, в теплом пледе, с чашкой кофе, на коленях книга,( в другой руке сигарета - это уже друзья прибавляют) А сейчас все то-же, но без кресла качалки.

Кэйлаш

Деревья словно в серебре стоят как статуи и кажется они о чём-то говорят... Где-то вдали слышен звук колокольчика, наверно кто-то спешит успеть домой, пока не наступил вечер...

Павел Гаспарьян

ну это должно происходить непременно в деревянном доме, и за окном должна петь свою заунывную песню метель, а окно должно быть расписана замысловатыми ледяными узорами

Muhammad Bart

если ест комп и телик куда сиет перед окном и смотреть на улице? а вы любите ? а если сомнои будеть сидет красивая и привлекателная девчонка то да обняв ее!!!

Марина Китаева

нет....я люблю в крупный снегопад гулять по заснеженным улицам и смотреть-как серебрятся снежинки в лучах фонарей---а сидеть у окна -это не для меня...

Игорь Гуров

Мечтаю сидеть в кресле, завернувшись в теплый плед, курить трубку набитую табаком "Золотое руно" и смотреть на огонь в камине. Мечтаю... мечтаю....

Katerina Guseva

Да раньше очень любила а теперь сцуки подоконник неудобный да и смотреть не на что живу в коттедж ной застройке теперь на лавочке сижу ))

Дмитрий Ткачев

Как по мне Лудьше в большой квартире чем в коттедже! А если коттедж еще где нибудь в пустыне то все, поминай как звали! Можно от скуки изздохнуть.... 🙂

Katerina Guseva

2детей муж няня от скуки не дохну мне хочется одной побыть живу во Внуково у нас все круглого дивно проживают все в шагов ой доступности ))) в квартире жить не хочу в квартире хорошо жить одной или с парнем а моим горелом лучше в доме ))

Dima Romanenko

Нет, хотел бы, укутовшись в плед, с чашкой горячего, сладкого кофе, с булочкой)))))), сидеть и смотреть как за окном льёт дождь как из ведра)

Игорь Светлов

Нет. Зато я люблю лежать на диване, и смотреть как за окном бушует непогода! Желательно с грозой и шквалистым ветром!!! Просто обожаю!!!

N.
Nevermind ...

я не пью горячий чай, на подоконнике живут 3 моих кактуса, а в пледе приятней на диванчике, с которого неплохо видно улицу

Полина Лашкова

..и мрачно думать: "Через десять минут надо выпинывать себя в эту заснеженную, мать ее этак, улицу и прочую зиму"

Ирина

Я не настолько романтична. этот вопрос из серии - а вы любите плакать? нет ничего слаще девичьих слез (классика)

Я Счастливая

Люблю. Но из моего окна улицу не видно, у нас однушка и лоджия на всю квартиру, поэтому за окном у меня - лоджия.

Дмитрий Ткачев

Ладно тогда переделаем вопрос! Любите ли вы сидеть на лоджии, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу?

Я Счастливая

Там холодно. Не люблю 🙂

Дмитрий Ткачев

Вечер! А если там еще поставить пару декоративных свечек! Плюс интересная компания!

Я Счастливая

И шубу одеть - в самый раз будет. У нас вид красивый.

Дмитрий Ткачев

Интересно же! Все в шубах и в варежках на лоджиии в полутьме! Мерцают свечи! Пялишся на звезды (если оные присудствуют)! Чаек отхлебываешь или че покрепче....

Я Счастливая

Романтично.

Дима Савир

Честно говоря, более предпочтительным вариантом для меня будет, созвониться с друзьями и вместе погулять.

Татьяна Кирей

Только у меня нет пледа и в руке чашечка кофе, а ещё я люблю гулять по заснеженной улице, и в метель тоже....

Энн @@@@

Я люблю стоять у окна и смотреть на заснеженную улицу, на лиственницы в снегу и на грозди красной рябины)

Дмитрий Ткачев

Что то у нас общее есть.....

Энн @@@@

🙂

Марина Чекменева

Наверное да, только случится это наверное только в глубокой старости... ну или когда дети подрастут...

Александр Гусев

Люблю бежать без кружки за собакой которая тащит на стропе едущего в "бублике" моего младшего сына 🙂