Нормально ли для девушки уметь рыбачить ( естественно уметь обрабатывать рыбу ), стрелять из ружья, умение водить снегоход ?

Ответы
Андрей Чупров

Нормально) у меня есть хорошая знакомая, и рыбачит, и охотится, и по грибы и ягоды любит ходить в лес, водит снегоход, у самой джип большой, еще она работает приставом и выбивает долги, крупного мужика может уложить с легкостью. И всё это учитывая что она очень красивая, с хорошей фигурой девушка)

Владислав Замяткин

Дожились.... Кто добытчик то по жизни должен быть а?!! (наливает себе из графинчика) Охота... Рыбалка.... Совсем женщины равспоясались (выпивает)на святое покусились.... Феминизм похоже победил. (печаль в голосе)... Ай да поздно уже балакать. (уходит за линию горизонта, понурив голову)

Koteikо

А почему бы и нет. Одна моя знакомая не имеет прав только на троллейбус и авиа (на всё остальное, вуключая тяжёлую гусеничную технику у неё есть), владеет несколькими видами оружия как гладкоствола, так и нарезного.

Фима Задунайская

Я не умею рыбачить,но умею обрабатывать и раз делывать рыбу,стреляю из ружья и др.видов оружия,и умею водить снегоход...да это нормально,но если бы и не умела,это все равно было бы нормально.

Кобра 13*****

Нормально всё, что приносит радость и здоровый интерес - спорт, отдых на природе, танцы и т.д. Я тоже фанат рыбалки. Вот пить-курить, рёхнуться на тряпках - это ненормально, но не все понимают.

Николай Макаренков

это всего лишь самый.самый минимум для девушки в наше время. Ради бабы своей все дела отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,То избу подожгу...Ей нельзя без любимого дела!

Иван Беляков

а почему бы и нет... лишь бы не получилось как в анегдоте : "две подруги разговаривают: "ты на рыбалку с мужем ездишь? что и рыбу ловишь?... Да раньше ловила, а теперь как все - водку пью...""

Алексей Костырька

я считаю это очень даже не плохо)) я сам охотник и рыбалов)))вообще это очень интересное занятие...на природе ты не просто отдыхаешь, но и общаешься с ней, она такой же живой организм)))

Александр Трегубов

незнаю таких девушек не встречал,в жизни всякое бывает,кому то может быть это нормально,для меня главное чтобы девушка хорошей и доброй была,ну и готовить умела естественно 👍

Владимир Краснопёров

Вполне. Почему - нет? И у некоторых всё это получается не хуже, чем у мужчин. Если так подумать, то лет 40 назад женщина за рулём - нонсенс, а теперь кого это удивляет?

Andy Mounter

почему бы не попробовать, если любопытно - если девушке нравиться, то почему нет... и вообще что есть нормальность...
о боги! представил женщину-вдову оленевода...

Сергей Нетесов

Нормально,всё от наклонности зависит.Вот если автомобиль-это не моё,меня под страхом расстрела за руль никто усадить не сможет,зато на даче мне равных нет.

Мария

Конечно нормально))) Говорят женщины слабый пол...
Да я вас умоляю ... ни один мужик не сможет с
похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру

Nikolai Garskov

Зато молчать как рыба, стрелять в молоко и утопить снегоход летом спутав его водным мотоциклом под силу только сильному полу!

Мария

😄 Николай,где мужская хвалёная солидарность? Или это из личного опыта? )))

Nikolai Garskov

А я планку держу. И не считаю зазорным еще раз подтвердить приоритеты, не забыв упомянуть про мелкие недостатки и издержки сильного пола.

Мария

Ну тогда мне из солидарности остаётся сказать,что мы женщины то же не идеальны !

Nikolai Garskov

Ты подтвердила свое величие Женщина!

Мария

😞

Игорь Яскевич

Нормально! Это и есть некрасовская девушка! Помните: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, и рыбу сетями половит, и в погребе есть - пулемёт!"

Полина Боженко

девушки это люди с безграничными возможностями,поэтом н чего удивительного,в нашем мире девушки и дрова рубят и гвозди забивают.

Руслан Гасанов

Да норм я щитаю это даже сксуально я сам рыбак и ахотник кагда есть свабоднае время особено зимой для девушки это вабще к лицу.

Ludvig Alborov

Это ненормально.как для мужика крестиком вышивать.хотя на снегоходе иногда можете покататься,если хотитте мужу насолить

Константин Кадонцев

Утром сегодня показали как в Новороссии девушка - снайпер руководит группой ополченцев и они ее считают ЛИДЕРОМ !

Владимир Асиновский

Да Вы умница ! Всё нормально. Вы любого мужчину заткнёте за пояс. Но не забывайте что Ваше предназначение ЛЮБИТЬ

Александр Коробченко

Стирание граней между умственным и физическим трудом, .............. , между мужчиной и женщиной - это и есть прогресс.