Йо
Йож

За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки - они превращаются в действия!

Ответы
Ма
Марина

я водку не пью, а кофе- это часть моего дня, моей жизни...поэтому в слова точно превращаются,а в действия можно превратить и до чашечки кофе))) ну или после))

Андрей Белоусов

просто в нескафе содержит кофеин и мозг трезво работает а водка делает так что человек даже нормально идти не может

Булат Наренов

Вам нужен собутыльник,чтобы совершать действия которые вы в трезвом уме и ясной памяти никогда не сделаете?

Ирина Тирских

когда паршиво на душе, и Нескафе не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскребем на водку...

Елена

Это смотря какая компания!)))) С "тараканами" в голове дружить надо...и далеко от себя не отпускать...

Sabit Daurenov

я поражаюсь что за вопросы кроме спиртного нет тем вы уже 7 чел из рассии наболевшая тема в россий

Айдар Муфтахов

подвипившая девушка говорит парням мне не наливать -теперь я такая какая вам нужна....

Светлана Смирнова

Только от этих действий потом все отказываются, говорят - это не я, это - водка!

Ростислав Либенко

Да, идешь туда, не зная куда, и делаешь то, не ведая что - это точно, ЛАРИСА

Larisa. S

Понятно, РОСТИСЛАВ! )))

Алина R

а почему водку не прорекламировали? Нескафе - гавно, я его не пью

Укушу Оцарапаю

В яркий продолжительный и многократный незабываемый секс!!! 😉

Лариса Эрязова

такой кофе пить вообще не возможно......а не то, что МЕЧТАТЬ.....

Arsen Mkrtchyan

А за бокалом шампанского-в чувственные прикосновения!

Александр Кушнир

предпочитаю ром капитан морган голд или чивас регал 12

Оксана Чернышева

женщину нельзя поить, в ней просыпается проститутка)))

Сукояка Фуси

а после литра выпитого сбываются... правда ненадолго

Елена Шубина

..Интересно а что будет если смешать NESCAFEE и водку?)))..

Вячеслав Тютин

Совершенно верно. Водка, вообще, волшебный продукт.

Галина Горчатова

Ничего не обсуждай с рюмкой водки,пей за здоровье.

Полина Ульянова

ну для кого как)кто спит после этой самой бутылки)