Иван Иваныч

Хожу я газовые плиты по квартирам проверяю. В одной квартире какой-то псих полчаса рассказывал, как он влюбился в падчерицу, потом в слезах убежал в ванную и уже второй час оттуда доносятся рыдания. Тут в квартиру заваливается девица, истерически смеется, затем начинает плакать и убегает. я не знаю, кому из этого дурдома сообщить, что у них утечка газа!

Ответы
Любовь Грессерова

Девица-то убежала,остался только псих в ванной,вот ему и сообщите.Когда он нарыдается.

Мария Maria

Газ перекройте, кто задаст вопрос- тому и сообщите.)))

Откорней Докончиков

расскажите еще какой нибудь мужественный случай

Виктор Донец

Жизнь - это история, которую рассказал идиот.

Нина Ральченко

) одет их состояние побочный эффект пропана?

Лейла Гусейнова

соседям. они уж точно до них донесут

Андрей Жуков

да никому!!! сами поймут. потом.)))))))))

Гульмира Копбаева

Перекройте ,к чёрту,и ...ВСЁ!

Елена Пономарева

Беги и эвакуируй соседей!

Илий Швецов

а они сами не в курсе ещё

Вера Фирсова

Никому и тихо свалить)