Димо_Он

не ложись спать обиженным... Сиди и разрабатывай план мести, тряпка.....

Ответы
Виктор Федоров

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Блез Паскаль.

Людмила Зайцева

А зачем обижаться-то? Если вам сказали правду - исправьтесь. Если оклеветали - тем более не о чем беспокоиться - зачем обижаться на то, чего нет?

Ирина Никулина

мстить надо только добром , вот задуматься на ночь что завтра доброго сделать человеку который тебя обидел ,это правильно

Димо_Он

и че не спать всю ночь...??

Мышь Серая

....че тут думать....взяла его зубную щетку , почистила ею унитаз и спокойная и удовлетворенная пошла спать...)))

Димо_Он

коварная, вы женщина....

Мышь Серая

За то полное чувство удовлетворения и отмщения))))))))))))

Димо_Он

)))

Ka
Katrin

Никогда не ложитесь спать, если вы поругались друг с другом! Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться…

Анна Ивлева (Омск)

конечно..... он у меня уже разработан, осталась только время дождаться, месть это блюдо холодное

Александра Парт

я никогда не обижаюсь, поэтому не трачу бесценное время сна на всякие глупости:DDD

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Швырёва(Нечаева)

обида вернётся обидчику бумерангом--мстить не обязательно(себе дороже)!

Таня Ежова

Я не тряпка... и спать обиженной не лягу... лучше помирюсь... в постели...

Димо_Он

как вариант))))

Иван Лимонов

понятно но я не тряпка если я обижен я таким не могу быть я огорчаюся

Тамара Данюк

привет....дальше не знаю что добавить...можно убавить...ладно..удачи...

Димо_Он

и вам всего хорошего!

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Димо_Он

спасибо))))

Сергей Малашкин

думаю, поднасрать друг другу стараются мелкие и никчемные людишки

Димо_Он

согласен

Юрий Макаров

не ложись спать обиженным...Прости недоумков зеленых, силач.....

В Е Д Р О Б А Н К А

охохо.. ну всё мой любимый муженёк берегииись *злобный смех*

Надежда Лапочка

+!!!( разрабатывай..как лучше простить 1- постепенно,2- сразу!!!)

Анна Пыркова

о нет с обидой нужно переспать))завтра все будет по другому

Наталья Стеблякова

МЕСТЬ НЕ НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.ЛУЧШЕ ПОЖЕЛАЙ УДАЧИ ОБИДЧИКУ.

Юрий Монгирдас

месть это такое блюдо, которое следует подавать холодным

Геннадий Васильев

Мужчины не бывают обиженными, они бывают огорчёнными!