Сурен Исикович Малаков

Кто автор картины:Неравный брак.

Ответы
Λακσμι

Захотелось прочесть, как "нервный брак" )

Сурен Исикович Малаков

Читайте как угодно,гл.чтобы знали кто?

Λακσμι

Можно же загуглить, да? А зачем знать - кто?

Сурен Исикович Малаков

А зачем человеку знания? Вот животному они не нужны,оно на рефлексах. Культурный человек стремится к знаниям,потому он и культурный.

Λακσμι

Есть знания, которые несут в себе смысловую нагрузку, есть знания с пустой информацией, есть знания, которые нужны и интересны только определённому кругу лиц. Вы знаете какой цоколь у лампы в вашей люстре?

Сурен Исикович Малаков

Конечно т.к.довольно часто меняю лампы.

Λακσμι

ОК. Какой?

Λακσμι

Сурен Исикович Малаков

плохо и стыдно не знать.

Λακσμι

что именно? о том, какой цоколь на вашей люстре? И почему вы удалили предыдущие комментарии?

Λακσμι

Прошу прощения, ответ двойной оказался.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В. В. Пукирев

Сурен Исикович Малаков

Правильно

ekaterina balanova

федотов

Сурен Исикович Малаков

Неверно. Пукирев.Федотов написал: Сватовство майора,Анкор еще Акор.

Волга

Репин

Сурен Исикович Малаков

Кошмар.Не знать такие вещи,это позор.Эта одна из лучших картин Третьяковки, когда старик ведет к венчанию совсем молодую девушку с безнадежностью в глазах.

Волга

ну тогда может скажете, что навеяло?

Сурен Исикович Малаков

Есть картины,а это одна из них,которые потрясают своим сюжетом.Посмотрите картины(жанровые) Федотова, Перова,Венецианова,Маковского ,Иванова и др и поймете.

Волга

автор этой картины вдохновился историей жизни своего друга...его любимую выдали замуж за богатого старика

Сурен Исикович Малаков

так кто-же автор

Волга

так Вы же сами знаете..зачем спрашивать

Сурен Исикович Малаков

Остроумно.