Шепот

Мужчина должен быть королем в обществе, поваром на кухне, шлюхой в постели и Петровичем в ремонте! Ясно?)))))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

нет.Мужчина то же человек и всё человеческое ему не чуждо.А это Лень,Незнание сексуальных возможностей,скромная должность рабочего и не всякий умеет готовить на кухне и в ремонте .сейчас родители этому не учат..

Миша Лакомов Михаил

Я НЕСКОЛЬКО РАЗ УКАЗЫВАЛ И НЕ ВСЕГДА ЦЕЛЫМ УХОДИЛ.ПРОБУЙТЕ ВЫ.МОЖЕТ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

Шепот

Это моя профессия!))

Миша Лакомов Михаил

Ну учить педагогике надо детей ещё в школе.я например читал журнал ,,Семья и школа,.ещё в школе и вобщем был подготовлен и к рождени ребёнку и к его росту.Но педагоги и те портят детей ,что уже говорить о тех кто этих знаний не получал в принципе..

Шепот

А до школы детей воспитывать по- вашему не надо? Пусть растут, как придорожная трава?))

Миша Лакомов Михаил

Ну моя жена воспитатель в детском саду и внуки у неё воспитывались так что всё я дома наблюдаю..И сам участвую во всех воспитательных теориях и в изготовлении пособий .и грамоты жена получает по пособиям регулярно..У меня свой принцип подробного объяснения.Я объясняю подробно как компьютеру и детям и взрослым..лет 40 назад я ракетчиков так обучал.которые об ракете ничего не знали..Это родители сейцчас так воспитывают.Некоторые дети просто говорят бабушкам ,а убей его он мне не нравится..Так что насмотрелся я на воспитание в стиле свободной траве -свободное воспитание.

Илья

Она тоже может быть Королевой.
Повар на Кухне, хорошо сверлит стены, даже Паяить что то. Быть так же Шл в постели.
И конечно же выносит мозг мужчине по КД(все зависит от характера её)

Николаус

Короля делает Свита! Повара инградиенты! Кобелём инкстинкты! В ремонте Рукожопый Петрович! Итого : дворовые инградиенты инкстиктивного рукожопого кобелизма??? Так!?

Назаров Никита

...сейчас не пойдет-) . короли...-дегенераты (наследственное) . повара ...варят шаурму .шлюхи бисексуальны ... петрович в ремонте вообще не шарит-)

Аня

)

Борис

Нашли такого? Думаю - и не найдете. Ищите нормального работяшего, заботливого и малопьющего мужика . И не пропадете! 😊

Шепот

Нашла и очень счастлива с ним!)

Борис

Ну - поваром на кухне - не мужское дело. Мужчина должен быть в работе, а женщина обеспечивать тыл. Я и коллеги не менее 12-14 часов работаем, творчески, разрабатываем новые технические решения в стратегической отрасли. Чтоб
Вы спали спокойно. Какая тут кухня ещё?

Шепот

Мой и работает и готовит отлично!

Борис

Значит - не напряженная и не ответственная работа. Когда приходишь как выжатый лимон - уже не до кухни. Вы можете представить себе Михаила Калашникова, который бы еще и готовил? Я - нет! Ну - а Вам повезло! 😊 А тыл Вы обеспечиваете?

Шепот

Я не говорю, что он готовит каждый день! Но когда есть свободное время- готовит с удовольствием! И на работе он не печеньки перекладывает, если что!)

Борис

Да успокойтесь! Хороший у Вас муж. Я - хуже. Не готовлю, а только покрикиваю - "А где ужин?" 🙂🙂

Шепот

Да я и не напрягалась!)

Грач Налбандян

Да ясно! А, как про Петровича по подробней ? Может вместо меня, пока я остальным занят, мне ремонт сделает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Они как всегда все путают! Они обычно шлюхи в обществе, повары в ремонте и Петровичи в постели....

Владимир 10.17

фикушки!)))...тогда и ж. должна быть "королевой, поварихой, шлюхой"...ну а ремонт мона опустить )))

Шепот

Та лехко! Хоспадя!))))

Владимир 10.17

Тады ОЙ!)))

Шепот

В кусты сразу?)))

Владимир 10.17

Зачем? Так колючки!)))

Игорь Ерошенко

Ясно .. но есть поправки .. согласен быть королём и что бы шлюху в постель каждый раз новую ..

Виктор Шаламов

Мужчина никому ничего не должен. (И женщина тоже) С этого надо начинать отношения.

Вл
Владислав

А если сдвиг по фазе, то он король на кухне, шлюха в обществе и Петрович в постели)

Ма
Марина

А почему бы и "нет". Ведь от женщин часто требуют ещё и не такой универсальности!

Pawel Galstjan

в место слова шлюха я бы выбрал слово тигр,а насчёт шлюхи это женская сторона.

Василиса Евгеньевна

а он...король в постели, Петрович на кухне,,шлюха в обществе и повар в ремонте))

Сергей Марчик

И знаете что !!!!
Я Петрович по отчству, Строитель по прямой специальности !

Шепот

Ну поздравляю вас!)

Сергей Марчик

обидно

Шепот

Почему?

Сергей Марчик

Не КОРОЛЬ

Шепот

Так стань им

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хахах) Привет, Наталья. Петровичем в постели тоже интересно..., наверное🤣

Шепот

Привет Кать! Надо проверить!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Страшновастенько ваще то🤪

Шепот

Намана)))

Де
Дерсу

Мужчина должен только супружеский долг. Все остальное по его желанию.

Шепот

Среди старушек быть может

Де
Дерсу

Не совсем. Все больше становится женщин бизнес-воумен, и им некогда заниматься семейными делами. А природа требует регулярного осеменителя.

Шепот

Причем тут семейные дела и осеменение?

Де
Дерсу

Я написал предельно ясно, подробностей не требуется.

Шепот

Ерунду написали

Леонид Смирнов

Уж слишком много фантастики. Мужчина должен быть - этого уже довольно.

Шепот

Ну тода уж - не ссытся и то хорошо

Владимир Герасимов

Рекомендую выйти замуж за Петровича. Всё остальное не понадобится))

Та
Татьяна

Вова , а твоё отчество какое?

Владимир Герасимов

Нет. У меня другое. К счастью))

Es. Vik.

Из всего сказанного, главное, должен быть. Иначе это все фантазии.)