Надежда Лысенко/строчек

ваш характер в двух словах Романтичная реалистка.

Ответы
Анатолий Бугрин

Летающий пиздец

Анатолий Бугрин

Потому что у каждого свой херактер: ко летающий пиздец, кто ползающий гад. кто-романтическая реалистка))

Анатолий Бугрин

Это сложный вопрос-сложный ответ-несмотря что он уже выше написан!

Анатолий Бугрин

а почему потому что земля крутитс-вы в неё вцепились-а сам по-себе пиздец-так ещё и летающий-только по-своему

Надежда Лысенко/строчек

По моему вы по моему человек с юмором, только к сожалению с писсимистическим 🙂

Анатолий Бугрин

хаха какие глупости! Неверно-я похуист, но пессимизм-не моё! Может Ваше скорее раз заговорили!