Mарина

Самое большое преимущество любовницы в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.😂😂🙈

Ответы
Сергей Муравьев

☺️Муж с женой смотрят конкурс красавиц по телевизору.Муж-это любовница шефа.А это любовница зама.Жена-а где наша?.Муж-а вот эта наша!Жена-слушай,а наша-то ,лучше всех.

Vladimir Afanasiev

Приходилось. Жена тут же молодела, приосанивалась и заявляла в видом оскорблённой невинности: "Вот видишь, животное !!!!!! На кого ты меня променял !!!!!!!!!"

Игорь Морозов

Можно ! Но для этого их надо просто поменять местами и вы поймёте , что разница между ними заключается только в их социальной ориентации !!!

Сергій

И зачем тратить драгоценные минуты на обсуждение жены??? Неужели нет более приятного способа провести время?☺️☺️☺️☺️

Дуб Дубом

а ты пробовала? отвечаю - реакция одинаковая. если не хуже...даже просто слово "жена" приводит любовницу в бешенство

Борис Кучеренко

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ И ВАС, ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЛЮБОВНИКОВ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О КАЖДОМ С КАЖДЫМ

Анисим Шпонкин-Валуа

А что? Ведь есть же среди мужчин еще бесстрашные люди...в простонародье именуемые дураками.

Алексей Шутов

У моей жены нет недостатков меня всё в ней устраивает и любовница мне не нужна!

Mарина

Ребята,у себя на страничке пообщайтесь пож.

Алексей Шутов

Извините,Марина!

Радость

Хорошо, Марина. На будущее... Около первого ответа есть три точки. Нажимаете на "отписаться от ответов"... И наш диалог больше не попадёт на ваши глаза. Всем - РАДОСТИ! 🎉

Mарина

На будущее- просто перейдите на свою страничку и общайтесь!! Я не принимаю ненужных советов!! Удачи))

Радость

Зря. Прощайте.

Неизвестно Неизвестно

Такой ерундой никогда не занимался. У меня все жёны нормальные, все 3-и.😂

Kr
Kristina

Есть такие мужики .которые о любовницах все болтают своим женам .

Константин

Вообще легко, даже полезно для конспирации, но есть два нюанса.

Ринад

Не....я только о достоинствах любовницы поговорил...!))😄

Лида Пирогова

Для этого надо сначала попробовать любовницу завести...

Дамир I

Добрый день! Такое можно сказать и про любовника....))))

Андрей Акбаров

Никогда не с кем нельзя обсуждать мать своих детей...

Александр

говорили, правда инициатором жена была...🤣🤣🤣

Дракончик

Надо просто не уточнять что это любовница...

Георгий Вайзбург

Обсуждение жены с любовницей - суть измены.

Михаил Пухов

Было дело, разговаривал. Ни чего страшного.

Дмитрий Севастьянов

а потом про любовника замучаешся слушать)))