Простой Поцанчег

Почему гадалок тоже убивают?

Ответы
Любовь Вильт

Пацанчик,ты мой пацанчик, не стоит ходить к гадалкам, чтобы не возникало желание кого то и гадалок в том числе убивать. Себя надо слушать, изучать и четко знать свои права, обязанности и ответственность перед миром. Так вот....

Владимир Горшков

Не так нагадала,а за базар надо отвечать;--много из молодых и старых, было сожжено на кострах.

Вл
Владимир

Неужели, а чем они лучше других жертв?

Искандерка

Тоже? А кого ещё убивают?

Та
Таня

Они не могут всё знать

Особенная Особа=)

Хто

Особенная Особа=)

Ище машинами сбивайуд

Простой Поцанчег

Однозначно