Павел Пичугин

Как захватить мир? Ваши варианты? Если армии то какие?

Ответы · страница 17
Катерина Король

что тебе мирно не живется? 😄

Павел Пичугин

вот и будет мирно житься)))

Антонина Степусь

Ой зачем для чего? Для кого?

Павел Пичугин

поэтому я после принятия решения всегда добавляю магические слова

Павел Пичугин

Лишь будущее покажет истину сего выбора!!!

Павел Пичугин

а оно так и есть так и выходит всегда

Антонина Степусь

Или всё что не происходит с нами не просто так а для чего то зачем то..

Павел Пичугин

не исключаю и такой вариант

<<<СУДЬБ@>>> ;)

Паша..сам придумал вопрос..)

Павел Пичугин

да так как он часть моей идеи

Юлия

сама ломаю голову над этим

Павел Пичугин

он с орехами и карамелью без цветов

Юлия

ааа,ты себе просто цветочек решил зажать

Павел Пичугин

ни капли просто люблю карамельный

Юлия

тогда давай с черносливом и с вареной сгущенкой

Юлия

грецкие орехи тогда туда сунь

Стань темным властелином:)

Павел Пичугин

😄 Сатаной и армия верных демонов сокрушит весь мир по моему велению?

Павел Пичугин

вариант кстати кайфовый но увы я лишь казначей ада имя мне Астарот

Павел Пичугин

для этого нужно больше душ жалких смертных

Алина Илюшина

лучше ненадо этого делать

Павел Пичугин

а может это и необходимо нашему миру

Алина Илюшина

ну и что ты будешь с ним делать?

Павел Пичугин

Вы(мы лично с Вами не знакомы). Приводить к общим стандартам к примеру. Введу единую валюту и смена систем образования.

Алина Илюшина

если бы это было бы так просто, неужели наши призеденты не сделали бы этого

Павел Пичугин

а разве это выгодно им?) это сотрёт экономику в том виде в котором она есть со всеми возможностями отмывания бабла тот кто это будет делать очень быстро станет целью №1 для всех остальных стран и будет убит в рамках насаждения демократии)))

Ленар Мухаметшин

Посмотрите Пинки и Брейна

Павел Пичугин

так что нужны иные варианты

Ли
Либерти

изобрести машину времени

Павел Пичугин

вариант и вновь один на танке из будущего)))

Ли
Либерти

ну это самый реальный вариант... только не на танке, а на космическом линкоре или дреднауте, что в-принципе одно и тоже

Павел Пичугин

несколько разные вещи линкор в пустотной войне можно использовать в тактике ударил отступил, а вот дредноуты будет для прорыва блокады и выдерживания колосального урона плюс после уничтожения мерзкой планетки

Ли
Либерти

стоп, мерзкую планетку мы вроде не собирались уничтожать?

Павел Пичугин

ну если есть дредноут то в качестве орудия устрашения но для него потребуется экипаж

Ольга Бочарова

А зачем его захватывать???

Ольга Бочарова

Что касается твоего непосредственного вопроса, то это будет: дисантура, контр.разведка и спецназ, скорее всего так)))

Павел Пичугин

точечные операции самое оно)))

Павел Пичугин

точечный удар небольшими спец подразделениями например захват шахты с тактическим ядерным оружием

Павел Пичугин

шахт много частично так что вариант)))

Павел Пичугин

но это оружие запугивание на одном страхе не много выиграешь

Анна ***

а на кой те этот геморрой?

Павел Пичугин

поправить кое чего в глобальных масштабах

Анна ***

америку приструнить штоль?

Елена Помазунова

А зачем его захватывать ??

Елена Помазунова

а ты где живешь не в мире ??

Павел Пичугин

Тогда извольте быть вежливее как только лично познакомимся можем перейти на ты. Договорились?

Мария Тороп

убить путина, обаму и все!

Павел Пичугин

а почему именно этих двоих?

Мария Тороп

а на данный момент это главные злодеи мира, и они мешают здравому смыслу большинства зомбированных ими людей

Оксана Косенко

Ещё одно чудо с амбициями

Павел Пичугин

а вдруг у меня это просто необходимость?)))

Олеся Баранова

И зачем бы это было нужно?

Олеся Баранова

Жестоко.....но мир в стране все таки лучше

Юляшка Vex

А зачем его захватывать?)

Юляшка Vex

Пытаясь его захватить уже мир не будет...

Павел Пичугин

на первом этапе да, но вопрос, а что будет в дальнейшей перспективе? С учётом того что нет больше сверх держав и многих стран, а они все являются одной страной. С учётом того что едины законы для всех и единые стандарты обучения для всех.

Юляшка Vex

Мне кажется полного мира никогда не будет.'особые умники будут создавать банды и прочие группировки, где-нибудь в подворотне. Будут между собой воевать. Это лично мое мнение

Руфина Борчанинова

А зачем его захватывать?

Павел Пичугин

тогда перечитайте вновь вопрос и наш диалог) и увидите что ответа нет

Руфина Борчанинова

нужна единая власть , но к сожалению люди к этому еще не готовы

Павел Пичугин

потому и вопрос как захватить и что использовать

Руфина Борчанинова

пока до сознания людей не дойдет,что нужна единая власть думаю, что ничего нельзя сделать.

Павел Пичугин

она не дойдёт до тех пор пока не появится единый враг или человечество не станет на грань вымирания

А зачем его захватывать?

Тогда его не захватывать надо а лечить от захватчиков

Надо просто подобрать правильное лечение

Павел Пичугин

для трети только одно лекарство

Павел Пичугин

а для такого указа зачастую нужно быть выше их и вновь возвращаемся к захвату мира

Павел Пичугин

так что моя цель захват мира ради мира во всём мире

Вперед, если что я подаю патроны

Наташа Петрук

А зачем его захватывать?

Павел Пичугин

убрать границы и ещё 5-10 сотен причин)

Наташа Петрук

Может нужно начинать с одного человека)))

Павел Пичугин

блин ещё 7 000 000 000 осталось

Павел Пичугин

я оптимист но и стараюсь реально считать)))

Павел Пичугин

ну одна проблема это жесткая нехватка времени сомневаюсь что у меня будет 19 миллионов лет на это)))

Павел Пичугин

думаю тогда у меня только зубы и останутся)))

Бычкова Ирина

А зачем его зажватывать?

Бычкова Ирина

Психологические силы тут нужны)

Павел Пичугин

как же дыба? груша? колесование? сажание на кол? где дух авантюризма и естествоиспытателя-инквизитора?)))

Бычкова Ирина

Боюсь, так вообще всех нафиг поубиваем)))

Павел Пичугин

зато точно не скучно будет)))

Л&
Людмила &

а зачем его захватывать?

Л&
Людмила &

завоевания никому мира еще не приносили

Павел Пичугин

масштаб и тактика если конечно вырезать народ миллионами проигрыш обеспечен