Павел Пичугин

Как захватить мир? Ваши варианты? Если армии то какие?

Ответы · страница 2
Натали

мне кажется тебя стоит расстрелять за такие вопросы, счастливо провести день, но помни за каждым поворотом может быть опасность, ведь не кто не хочет подчиняться)))

Дилярка Буралиева

смысла в этом не вижу. надеюсь когда инопланетяне враждебно настроенные прилетят, то человечество наконец поймет что наша родина земля и все мы братья и сестры))

Павел Пичугин

а люди пойму это только в том случае если будет единый враг

Наталья Сивоха

Вам надо найти глупого диктатора в какой-то отсталой стране, который поведётся на ваши посулы о великом оружии, и обеспечит вас всеми необходимыми материалами.

Анна Балудина

создать армию ДЕТЕЙ!!!!!Чтоб они захватили весь мир своими милыми личиками и улыбками......Да так ......чтоб люди поняли что нельзя делать ни кому больно........

Н/
Нур ///////

по китайски: тихо, молча..1)КОЛИЧЕСТВО,2)ПЕРЕХОД от КОЛИЧЕСТВА к КАЧЕСТВУ, 3)И СНОВА КОЛИЧЕСТВО, НО УЖЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И все этом трудом, трудом и трудом

Павел Пичугин

информационная полезна но она действует совместно с экономической и армией

Павел Пичугин

Вот и пришли к общему знаменателю))) Осталось армией вооружиться)))

Н/
Нур ///////

незачем захватывать чужое-нам бы удержать свое)))

Павел Пичугин

но тогда чужого не будет будет всё своё)

Н/
Нур ///////

— Чужое-не прочно и большое, а свое — и малое, да правое.

Руфана Гаджиева

Какие варианты, никаких армий не надо. Это уже почти сделали. Побольше наркотиков, коррупция, духовная нищета, педики, лесбиянки. Ну и так далее.

Клементина Кручински

Хм.. Мой план будет как бы прост. Для начала я буду составлять армию из тех людей, которые будут для всех беззащитными а на самом деле монстрами

Luba Xucishvili

1.общий гипноз 2.связаться с инопланетянами 3. США -Белый Дом-Пентагон-стать 1 или 2 лицом......Эти варианты спонтанно ,а остальное- нужно подумать

Ирина

Это что еще за агрессия.????? Не зарьтесь на мир,живите своей жизнью...В мире и так столько войн,убийств и разрушений...Разве для того мы живем????

Павел Пичугин

А Вам не кажется что единые стандарты и законы для всех в совокупности с единой валютой и едиными нормами образования снизят в десятки как не более раз кол-во войн убийств и разрушения с учётом ещё и отсутствия войн на почве конфликтов стран супердержав ещё меньше жертв будет?

София Мазур

Уйти в монастырь и посвятить себя Богу... молиться за весь мир, и отпадет всякая надобность его захватывать - мир будет ваш, в вашем сердце...

Павел Пичугин

только моя не прольётся а чужая как лилась реками так и будет литься человек не намного выше животных

София Мазур

У человека в отличии от животных есть бессмерная душа

Павел Пичугин

и наплевав на неё люди режут и убивают друг друга ведь достаточно раскаяться и будет душа спасена))) лицемерие как это по человечески

София Мазур

Лицемерию и войнам научил людей лукавый дух, к сожалению не все понимают что нужно только прийти к Богу и тогда многие проблемы решатся сами собой

Павел Пичугин

то есть фраза из библии покайтесь и душа ваша спасена будет это от лукавого?)

Алёна Sötnos

Это многие пытались сделать. Но никому не удалось. И потом захватить одно а контролировать другое. С ума соль! Не лучше ли жить спокойно?

Алёна Sötnos

Ну ну! Буду гордится что была знакома с властителем мира! Такие идеи приходят в головы молодых регулярно. Они не представляют что будут делать с ним если завоюют. Но величие заразная вещь))

Павел Пичугин

у меня есть план но я его прячу и шифрую

Евгений Данилов

В наше время мир захватить не возможно, его можно только уничтожить! Так что лучше оставить все как есть! Да и накой ляд целый мир нужен!

BmW Ak47

Пробури скважину километра 3-4 и заложи туда ядерную боеголовку только не забудь настроить систему пуска к состоянию своего здоровья)

Павел Пичугин

интересно но миф опыты были земля цела а землятресения были недалеко

BmW Ak47

Смотря каков эквивалент ядерного запаса)

Павел Пичугин

ну глубина нужна около 20 км и более

BmW Ak47

Расстояние от поверхности Земли до ядра Земли примерно 6356 — 6381 км

Павел Пичугин

нужно на стыки плит закладывать либо зона чудовищной вулканической активности плюс потребуется около 80 тысяч зарядов

Павел Пичугин

ну тут вариантов куча что их обезвредят((((

Ирина Серикова

на каждую армию-найдется армия сильнее, поэтому сила здесь не пригодится....нужна какая-то военная хитрость, с тактикой шахматиста....

Павел Пичугин

нужна комбинированная тактика силовое решение плюс игра на настроениях людей и создание лояльности

Страус Птица

Захватитб мир без его частичного уничтожения не выйдет армии не могут вот мир захвачен средствами маслвой информации интернетом)

С*
Света *

инопланетное вторжение. Подселение в разум людей. И эта биомасса -будет повиноваться безропотно.Ну или ты-человек-гений. Зомбируй!

ДА
Даниил Азаров

Что бы захватить мир понадобится : 5 кг кокса , мешок марихуаны , 1 ак47 , 2 колеса от Фуры , кнопка от клавиатуры и 3 детские коляски ...

Ирина Морозова

Мир нужно захватывать так, как это сделал интернет. Что даже власти не в силах его убрать, потому что сами не смогут почиться... 🙂

Екатерина Рогачёва

уууу ну как захватить Калининградскую область я зная, а как мир, тоже теоретически знаю, но сначала нужно захватить область))

Павел Пичугин

есть отдельные аспекты правления обоих которые достойны уважения но не попытка захвата мира

Екатерина Рогачёва

и что вы не стали уважать бы человека захватившего мир?

Павел Пичугин

вот захватил бы стал уважать

Екатерина Рогачёва

а те кто делают попытки не достойны этого?

Павел Пичугин

Наполеон достоин но тот кто покончил жизнь самоубийством нет

Олег Бахтин

Нужно сделать так, чтобы каждый человек делал 10 совершенно вредных и бесполезных дел, к примеру перевод часов вперед назад...