Павел Пичугин

Как захватить мир? Ваши варианты? Если армии то какие?

Ответы · страница 4
Степан Менделевич

захватить просто, сдаться без боя, русского всё равно не поработят, а со временем они станут как мы 🙂

Gulistan Sharafeyeva

воздействовать на сознание людей.. на подобие секты.. но только как надо подумать ..не все же наивны

Tardis

посмотрите в интернете "как захватить мир. для чайников" там вы точно найдете ответ на свой воприс

Надиша Камбарова

я бы книгу написала, захватила бы сердца читающей половины человечества. А больше ничего не надо

Юл
Юленька)))

сделать бесплатный интернет, установить везде бесплатный вай фай и всё, ты король этой планеты

Я Рисую Осень

Только танковые клинья и ковровые бомбардировки... Ну и стратегическое ядерное оружие конечно.

Дж Зак

выкупить все права на интерет,и сделать платный доступ ко всему,и каждую неделю повышать цены

Анастасия Русакова

захватить мир для чего? можно начать с определенной страны-кнтинента...сразу МИР не получится

Павел Пичугин

ну история показала что не вариант захватывать по стране остальные дружно накинутся

Анастасия Русакова

нужно правильно разработать план

Павел Пичугин

и стратегию которая зависит от ресурсов

Анастасия Русакова

однозначно СРАЗУ МИР невозможно. надо обладать ЧЕМто ТАКИМ, чтоб люди как под гипнозом пошли за тобой. Ты обладаешь?

Павел Пичугин

захват определённых точек и замещение определённых людей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем его захватывать? Информационные технологии делают своё. Мы и так превращаемся в зомби.

Павел Пичугин

а вот как раз чтобы не быть зомби

Мария Дв

надо уметь захватывать не с помощью армии (других людей), а самостоятельно, умом и мудростью)

Павел Пичугин

логично одна проблема ограничения во времени около 50 лет

Anastasiya.matveeva.93

ни как.... бог есть и это все его... ты всего лишь существо которое ни чего в этом мире не решает

Раш

Нет! Армии это отстой! Человечество победит только вирусы, эпидемии и болезни! К сожалению!(

Павел Пичугин

ну уничтожит кстати вирусы и эпидемии тоже можно отнести к армиям

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

захватить мир??? и что со всем этим потом делать, ой нет, это же огромнейшая ответственность

Павел Пичугин

наслаждаться душевным покоем)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

наслаждаться покоем не получится потому что ты будешь в ответе за весь мир, ведь ты же его захватил, меня устраивает моя нынешняя жизнь я счастливая

Павел Пичугин

ну душевный покой будет от того что мир мой, а забросить я его и не намерен

Михаил Марков

армия- ясен пень русская, увы есть информационная война, вкоторой америкокосы преуспевают

Наташа Багаева

О-о-о-о забирайте укр. формирования - они точно помогут. Только начинайте с Америки плиз)))))

Павел Пичугин

очень хороший смысл в этой песне

Павел Пичугин

согласен на концерте атмосферу умеют создать0

Наташа Багаева

Ну на концерте никогда не была

Павел Пичугин

я в прошлом году был приезжали к нам, было клёво

Наташа Багаева

А к нам давно никто не ездит

Ольга Бондарева

Не надо его захватывать... Кое кто это пытается сделать....и что? Сколько невинной крови....

Павел Пичугин

это анархия выйдет либо стадо не способное даже таблетку принять умирая от простуды

Ольга Бондарева

Нас должно быть как минимум больше чем мировой армии..... Это не реально....

Павел Пичугин

Не обязательно. Нужно комбинировать информационную войну и экономическую и добавить каплю силового решения выглядеть это будет примерно так зачистка белого дома и объявление что правительство коррумпировано при этом слив доказательства того что это так и есть и нарушения свобод простого народа попутно введя отдельные льготы и прочие плюшки чтобы привести лояльности население

Ольга Бондарева

Это всё серьёзно, не день планирования

Павел Пичугин

не день не месяц и не год а десятилетия подготовки почвы введение по самым скромным прикидкам около 2 миллионов агентов

Ка
Калянс

мир давно захватили китайци и без армии.3 самых сильных армий мира 1 китай 2 израиль 3 сша

Ка
Калянс

выброс американской зеленки на рынок в неограниченом количестве и всем странам жооопа-30 минут и все у ног китая PS:мир меняется и не армия захватывает мир ,а економика

Павел Пичугин

экономика хороший инструмент но ещё как минимум два обязательно необходимы и выброс зелёнки приведёт к обвалу её и как следствие к тому что рухнет экономика страны

Ка
Калянс

чей? был скандал год назад ,амерекосы притензии кинули конкретные вплоть до военых действийкитаю,китайци сказали что зелень скинут,все теперь "друзья"

Павел Пичугин

америкосов и накрылась бы экономика коль был бы выброс зелени, только китайцы высказали что дескать ребята будете борзеть вернёте весь долг по золоту который просрочен(кстати он составляет около 90% золотого фонда сша)

Ка
Калянс

поетому мое мнение-сейчас китайци у руля

Яна Радыш

Захватить мир можно только постепенно втираясь в доверие. А они потом сами все отдадут.

Павел Пичугин

7 000 000 000 долго придётся втираться

Яна Радыш

Можно это делегировать. Втереться к уже "втертым" личностям.

Яна Радыш

Все не так сложно, как кажется 😉

Наталья Маркова

Я на репетицию пошла собираться. Завтра концерт! Лучше петь миру, чем захватывать его. 😘

Тургабуран Симеустов

Евреи уже захватили мир с помощью религии на Еврейском Боге, которому вы поклоняетесь.

Павел Пичугин

только с чего вы взяли что я поклоняюсь какому либо Богу вообще?

Павел Пичугин

мягко говоря странный способ судить тогда по вашим вопросам можно сказать что вы являетесь представителем амишей или амманитов как их ещё называют

Тургабуран Симеустов

Может быть. Это Евреи отшельники в Германии, занимающиеся сельским хозяйством.