Павел Пичугин

Как захватить мир? Ваши варианты? Если армии то какие?

Ответы · страница 7
Елена Рекунова

прочти книгу"как захватить мир не привлекая внимания санитаров" 😄

Павел Пичугин

в 200 раз эта шутка уже не смешная и никапли не остроумная

Павел Пичугин

это уже 170 раз делаешь успехи возможно выйдет и что то остроумное, а не копипаст

Анна Лозовская

ну и вопросики... попробуйте отключит инет, и весь мир сам сдасться

Павел Пичугин

ну где то около 1/3 мира про интернет знают лишь со слов так что не особо поможет

Светлана Крохина

Мир захватывать не надо :)довольствуйся тем что у тебя есть сейчас

Наталья Силаева

у меня нет подобных навязчивых мыслей как у Наполеона и Гитлера...

Павел Пичугин

а я ненавязчиво хочу захватить мир)))

Татьяна Ралко

Армиями счас не захватишь. Только хитрастью , деньгами и влиянием

Aleksandr Pushkin

оловянные солдатики.деревянные пулеметики и весь мир у твоих ног

Анжела Данило

Зачем его захватывать.Я бы вообще сбежала на остров какой нибудь.

Lydmila Kretova

зачем, Вам что своего куска земли мало, живите в мире и согласии

Настасья Настасья

не важно какие армии, главное бдительность санитаров усыпить!

Елена Панкратова

купить глобус и обхватить руками, поздравляю ты захватил мир..

Лейла Мороз

нужно отключить интернет и человечество само по себе сдохнет.

Лунный Свет

Станьте вирусом. Весь - не весь, но часть мира захватите ТОЧНО.

Лунный Свет

Отчего же странный - надежный.

Павел Пичугин

странный в том плане что от моего разума в лучшем случае останется лишь коллективный разум всех частиц вируса и сложновато будет перестраивать, хотя есть вариант по типу фильма "Превосходство"

Лунный Свет

Ну, если у вас цель - захватить мир, то можно пойти на некоторые неудобства. А свой разум сделать всепланетным на манер океана Солярис Станислава Лема...

Павел Пичугин

коллективный разум несколько иной уровень бытия

Лунный Свет

У Лема в Солярисе не коллективный разум, а единый всепланетный. Я уже перескочила на другой тип разума, отличный от коллективного. Что же касается коллективного, то да, быть одним из миллиардов нейрончиков, поддерживающих тот самый коллективный разум -не очень самоутверждающая штука. Да, с вирусом я погорячилась...

Павел Пичугин

идея нанитов как она показана в фильме превосходство восхитительна на самом деле нет болезней больше возможностей у людей но всё же подавленна своя воля что не очень

Booger's Baby***

мир захвачен нечистью - наше положение лишь отбиваться от нее

Павел Пичугин

Не знаю не знаю мои черти и демоны такого не докладывали

Павел Пичугин

Кто эти жалкие смерды которые посмели захватить власть у Астарота?!!!

Ольчик Слипко

Нанять Пинки и Брэйна, думаю когда-нибудь они добьются своего

Ольчик Слипко

Да у них с каждым разом все лучше получается

Павел Пичугин

и каждый раз проигрывают а с учётом того что есть серии где они в 18 веке то выходит эти мыши бессмертные

Наталья Потеряева

Как захватить вселенную не привлекая внимания санитаров )))))))

Павел Пичугин

данная книга бесполезна я собираю идем и варианты)))

Ад
Аделина

научись управлять, взламывать электронные ресурсы и мир твой

Алиночка Байрамова

к сожалению,чтобы захватить мир нужны только деньги и власть

Игорь Карамзин

Идея, два человека с харизмой и горстка верных "пролитариев".

Не Афродита...

родиться евреем, войти в масонскую ложу и стать во главе её...

Валерия Валерьевна

Никак, невозможно одному человеку/стране захватить весь мир